Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Стабильность лекарственных препаратов >>>

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Olivka
Пользователь
Ранг: 214


02.12.2008 // 15:19:33     
Не поняла, ОФС 42-0075-07 "Сроки годности ЛС" нужна кому-нибудь? Там путного, по-моему, ничего нет.
По переводам регистрационных документов иностранных фирм знаю, что они представляют в досье результаты ускоренных испытаний и начальные результаты по долгосрочным. Наверное, в документах ICH предусмотрена такая возможность.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Svetljachok
Пользователь
Ранг: 23


03.12.2008 // 16:53:51     

Olivka пишет:
Не поняла, ОФС 42-0075-07 "Сроки годности ЛС" нужна кому-нибудь? Там путного, по-моему, ничего нет.
По переводам регистрационных документов иностранных фирм знаю, что они представляют в досье результаты ускоренных испытаний и начальные результаты по долгосрочным. Наверное, в документах ICH предусмотрена такая возможность.

Извините, не могла добраться до инета. Пожалуйста, скиньте на svetik911{coбaчkа}list.ru Заранее благодарна
Сибирячка
Пользователь
Ранг: 1


10.12.2008 // 9:15:23     
Здравствуйте!
Если у Вас есть электронная версия ОСТ 42-2-72 или что-либо поновее, пришлите, пожалуйст на эл. адрес: xxx_ti{coбaчkа}mail.ru
Готова так же поделиться тем, что есть у меня полезное для Вас!
Спасибо!
Olivka
Пользователь
Ранг: 214


10.12.2008 // 17:41:12     
Отправила Вам ОФС "Сроки годности"
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 371


11.12.2008 // 11:14:34     

Olivka пишет:
Отправила Вам ОФС "Сроки годности"

Пожалуйста, и мне тоже, если не затруднит, на
alexb954{sobachka}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
БИОМЕР, НПП БИОМЕР, НПП
Разработка, производство и продажа анализаторов для пищевой промышленности. Ультразвуковые анализаторы для анализа молока, пива, вина, ликероводочных изделий. Оборудование для потенциометрии – модельный ряд рН-метров и иономеров. Комплексное оснащение лабораторий. На базе выпускаемого оборудования разработка методик выполнения измерений для конкретных прикладных задач.
Shadov
Пользователь
Ранг: 11


17.09.2009 // 21:18:42     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемый, Olivka или другие счастливые обладатели ОСТ-а или другой документации по определении стабильности ЛС, не сочтите за труд, скиньте на sazonovaa{coбaчkа}gmail.com
P.S. Заранее благодарен.

  Ответов в этой теме: 26
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты