Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

методика поверки PE Autosystem XL >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: методика поверки PE Autosystem XL
OSS
Пользователь
Ранг: 21

21.03.2007 // 10:06:22     
Уважаемые коллеги!
Ищу методику поверки PE Autosystem XL. Если нет по PE, то интересуют методики поверки по любым другим имп. хроматографам.
Если есть возможность выслать по e-mail, шлите на адрес: olga.sluchanko(собака).rambler. ru.
Заранее признательна
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


21.03.2007 // 10:35:06     
У меня есть методика поверки на Кларус 500 от РЕ. Посмотрю в электронном виде. Если есть, то вышлю в течение пары недель. Не думаю, что в плане поверки эти ГХ сильно отличаются.
А вообще то проще обратиться в представительство РЕ в Москве. Они точно располагают такой документацией и наверняка не откажут в Вашей просьбе.
OSS
Пользователь
Ранг: 21


21.03.2007 // 10:45:54     
Редактировано 1 раз(а)


Леонид пишет:
У меня есть методика поверки на Кларус 500 от РЕ. Посмотрю в электронном виде. Если есть, то вышлю в течение пары недель. Не думаю, что в плане поверки эти ГХ сильно отличаются.
А вообще то проще обратиться в представительство РЕ в Москве. Они точно располагают такой документацией и наверняка не откажут в Вашей просьбе.



Спасибо! Я тоже думаю, что методики практически не отличаются и требования аналогичны. Буду ждать Вашего письма. Еще раз спасибо

Не откажут, безусловно... за некоторую плату. А мое начальство деньги платить категорически не хочет. Приходится выкручиваться
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


22.03.2007 // 10:33:58     
Вот посмотрел. А в электронном то виде методики поверки у меня и нет.
Мануал и техническое описание - есть, а методика только в бумажном варианте.
Дайте мне на мейл свой номер факса и я скину эти 9 страничек. Это попроще будет, чем сканировать.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


26.03.2007 // 8:25:37     
Почта к Вам не проходит. Вышлите на мой адрес пустое сообщение и я перешлю методику поверки в формате pdf.
Titus
Пользователь
Ранг: 46


26.03.2007 // 9:49:40     

OSS пишет:
Не откажут, безусловно... за некоторую плату. А мое начальство деньги платить категорически не хочет. Приходится выкручиваться
А вы бы сначала обратились, а потом говорили.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты