Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

С праздником Коллеги >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


15.05.2006 // 9:40:28     

Ниобий. Сделали оч красивые значки (говорят), но я их не покупаю обычно. А вообще, что-то захиревает это дело - поню, раньше уже в 10 часов было не протолкнуться, заранее места занимали. А сейчас.. так, пару-тройку человек...
Как обычно, маразматические выступления декана и т.д. За пивом к метро, как обычно. Ну, мы помялись часок-другой, да и пошли по домам.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Константин_Б
Пользователь
Ранг: 849


15.05.2006 // 10:59:44     
Редактировано 1 раз(а)

А вот кстати и напрасно ушли. На мой взгляд праздник удался. Покрайне мере концерт был один из самых лучших за последние годы.
А пиво нужно брать заранее и в прок.
vesanna
Пользователь
Ранг: 70


15.05.2006 // 11:51:18     
С праздником!
Желаю успехов в творческом деле,
Пусть все исполняется - как захотели!
Поменьше опасных реакций, последствий,
Но больше подтвержденных гипоз и следствий!

Поздравляю всех химиков Сибири, особенно из Омска и Новосибирска!
У нас в ОмГУ день химика 17-го мая в этом году, сразу после конференции.Обещают опять веселый денек!
Выпускники,народ, собирайся!
Волгин
VIP Member
Ранг: 1326


15.05.2006 // 14:23:22     

RudakovOB пишет:
В этом году день химика будет 28 мая, а в МГУ день химического элемента! Костя, так какой элемент чевствовали в этом году?
Я как бы уже лет 30 хожу на этот праздник и называется он "День химика", а вот посвящается он каждый год очередному элементу. Поэтому я и написал, что он наш локальный.
To Константинс. Я этот день расцениваю как праздник хороших людей. Для остальных он может праздником и не быть.
RudakovOB
Пользователь
Ранг: 67


15.05.2006 // 22:53:11     
Когда я работал на Алтайхимпроме - там было 2 крупных праздника - День химика в последнее воскресенье мая и Новый год. В МГУ и день студента и день химика не совпадают с международным ( я имею ввиду СНГ) календарем. А на дне химика МГУ я помнится 20 лет назад познакомился с прекрасной настоящей москвичкой, выпускницей ХФ, комсомолкой и наконец, красавицей... До сих пор самые светлые воспоминания
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Потенциостаты Gamry Series G 300 и Series G 750 Потенциостаты Gamry Series G 300 и Series G 750
Приборы этой серии представляют собой компактные и в то же время высокоточные приборы, ориентированные на исследовательские работы. Потенциостаты выполнены в виде печатных плат, которые легко устанавливаются в PCI-слот компьютера.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


22.12.2006 // 16:54:21     
Редактировано 1 раз(а)

Решил вновь "вытащить" эту тему, а то поздравления уже начинают идти где попало!

Итак дорогие коллеги - С Днем Энергетика вас!
Я отмечал в своей жизни много разных профессиональных праздников - День Химика (обязательно), День Учителя, День Геолога, День Нефтяника, День Эколога, даже день Медицинского работника (был такой короткий период в жизни). И вот уже лет 10 отмечаю День Энергетика. А это говорит только том, что без химиков - никуда! Хотя это не о том...
С праздником дорогие мои коллеги энергетики (химики и не химики). В этот самый короткий день в году - Света и тепла вашему дому!
Tanya
Пользователь
Ранг: 28


25.12.2006 // 6:15:03     
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю вам счастья, здоровья, немножечко сказки и праздника.

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты