Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

разыскиваю копию ПНД Ф 14.1:2.110-97 >>>

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Ed
VIP Member
Ранг: 3330


18.05.2007 // 14:36:34     

shon13 пишет:
Вопрос, не встречалась ли утвержденная метода с ипользованием СФ?
Олег!
Что ты имеешь в виду? Именно определение взвешенных фотометрией? Тогда такой методики нет. У НАСН есть Method 8006 "Suspended solids" с использованием их фотоколориметра и у РОСЫ МВИ мутности тоже на турбидиметре НАСН. А все наши методики - гравиметрия.
А звонить можешь в любой рабочий день где-то с пол-девятого и часов до 6-7. Правда я иногда могу быть в бегах.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
shon13
Пользователь
Ранг: 328


18.05.2007 // 14:53:01     

Ed пишет:

shon13 пишет:
Вопрос, не встречалась ли утвержденная метода с ипользованием СФ?
Олег!
Что ты имеешь в виду? Именно определение взвешенных фотометрией? Тогда такой методики нет. У НАСН есть Method 8006 "Suspended solids" с использованием их фотоколориметра и у РОСЫ МВИ мутности тоже на турбидиметре НАСН. А все наши методики - гравиметрия.
А звонить можешь в любой рабочий день где-то с пол-девятого и часов до 6-7. Правда я иногда могу быть в бегах.

Hach метод и пользую. Скорее в понедельник звонить буду.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


18.05.2007 // 15:42:56     

shon13 пишет:

Hach метод и пользую. Скорее в понедельник звонить буду.

Я честно говоря, тоже . Хотя в протоколах пишу ПНД Ф.... Уж больно он муторный! А в понедельник звони до обеда, после меня не будет, или уж во вторник.
Сергей Игоревич
Пользователь
Ранг: 1


08.05.2008 // 13:47:51     
Редактировано 2 раз(а)


Ed пишет:
Факс появился.
Звоните (843) 2 918 272 Эдуард Лаврентьевич.

Приветствую!
На форуме узнал, что у Вас можно попросить документ ПНД Ф 14.1:2.110-97. А мне как раз он необходим для выполнения работы. Можно ли с Вами связаться по вопросу получения? Вполне допустим вариант позвонить на Ваш факс и получиь его таким образом.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


12.05.2008 // 8:27:31     

Сергей Игоревич пишет:

Ed пишет:
Факс появился.
Звоните (843) 2 918 272 Эдуард Лаврентьевич.

Приветствую!
На форуме узнал, что у Вас можно попросить документ ПНД Ф 14.1:2.110-97. А мне как раз он необходим для выполнения работы. Можно ли с Вами связаться по вопросу получения? Вполне допустим вариант позвонить на Ваш факс и получиь его таким образом.

Можно. Факс тот же. Сегодня буду часов до 16. Завтра - целый день. Звоните.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Микроволновая система пробоподготовки МС-6 Микроволновая система пробоподготовки МС-6
Система МС-6 предназначена для разложения (озоления) проб пищевых продуктов, продовольственного сырья, почв, экологических материалов, биологических жидкостей и т.п. при проведении анализа химического состава проб различными методами: вольтамперометрия, атомно-абсорбционная спектроскопия, спектрофотометрия и др.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
bmpau@mail.ru
Пользователь
Ранг: 5


02.04.2010 // 12:20:55     
Если что, то оригинал методики с синей печатью можно приобрести в nw-normativ.ru Мне очень понравилось как работают: оперативно и с индивидуальным подходом

  Ответов в этой теме: 16
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты