Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аспирантура в Перми >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Аспирантура в Перми
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515

15.05.2007 // 8:33:10     
Имеется место в аспирантуре в Перми. Специальность: физическая химия. Тема: адсорбционные явления на границе газ/твёрдое тело.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


15.05.2007 // 15:15:45     

knoxchem пишет:
Имеется место в аспирантуре в Перми. Специальность: физическая химия. Тема: адсорбционные явления на границе газ/твёрдое тело.
Вот так никто в Пермь и не захотел???
starosta
Пользователь
Ранг: 506


17.05.2007 // 19:08:35     
После бакалавриата берёте? И что у вас за организация?
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


18.05.2007 // 7:24:14     
Редактировано 1 раз(а)

Берём. Но зная наш ВАК никакой гарантии, что к моменту защиты правила не изменят, дать не могу. Поэтому если образование не профильное - не возьмём точно, что бы не рисковать. Если Вы в Перми могу взять на диплом.

Пишите на адрес knoxchem{coбaчkа}yahoo.com
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


31.05.2007 // 8:00:23     
Так ведь и не нашёл аспиранта. 8 тыс. предлагал сверх стипендии, т.е. около 10. И не хотят. Ещё чего-то выговаривают
- А можно, всё таки, по совместительству? А вы гарантируете, что я за 3 года защищусь? (Это я, что-ли, гарантировать должен?!)
- Мне ведь не хватит (Я столько же получаю, но мне-то хватает )

Не понимаю. Передо мной даже такого вопроса не стояло. Я хотел заниматься исследованиями, значит шёл в аспирантуру. У меня ребёнку годик был, а я получал 1500, а жена зарплату одеждой получала и то не регулярно и это в 97-ом. Я понимал, что этот период надо пережить, что это плата за возможность в дальнейшем заниматься любимым делом.

В общем, разочарован я подрастающим поколением
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


31.05.2007 // 8:48:58     

knoxchem пишет:
Так ведь и не нашёл аспиранта.
Сочувствую!
На Ваших условиях и я пошел бы . Непонятно в чем же дело? А я ведь слышал даже о платной аспирантуре...

В общем, разочарован я подрастающим поколением
Может специальность не та? Что такое физхимия - там же ручонками работать надо, вот была бы - макроэкономика!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Вольта, Научно-техническая фирма, ООО Вольта, Научно-техническая фирма, ООО
ООО «Научно-техническая фирма «Вольта» разрабатывает и предлагает современные приборы для химического анализа и пробоподготовки к нему, а также приборы для научных исследований, которые успешно эксплуатируются в научно-исследовательских лабораториях НИИ и университетов, в промышленных, экологических и химико-технологических лабораториях крупных промышленных предприятий, в лабораториях водоканалов и ЦГиЭ.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


31.05.2007 // 9:47:24     
Сочувствую...
Но не удивлен. Обычная ситуация.
У меня сын с химическим образованием (после университета), но работает логистом в торговой компании.
Даже в нашей, относительно крутой организации при работе в лаборатории нет возможности получать 25 тыс., которые он имеет сейчас.
Бытие определяет сознание. Увы...
KaterinaK
Пользователь
Ранг: 1


14.09.2007 // 18:48:33     

knoxchem пишет:
Имеется место в аспирантуре в Перми. Специальность: физическая химия. Тема: адсорбционные явления на границе газ/твёрдое тело.

жаль, раньше не знала...хотя раньше я и пермячкой то не была...
knoxchem
Пользователь
Ранг: 515


14.09.2007 // 19:33:54     

KaterinaK пишет:
жаль, раньше не знала...хотя раньше я и пермячкой то не была...

Возможно ещё не поздно, хотя вступительная сессия уже началась.
Вы должны за выходные позвонить по телефону 263-63-53 (в Перми), лучше вечером

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты