Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Рентгенофлуоресцентный анализ. Применение в заводских лабораториях >>>

  Ответов в этой теме: 21
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Рентгенофлуоресцентный анализ. Применение в заводских лабораториях
Gurana
Пользователь
Ранг: 155

22.05.2007 // 16:19:36     
Всем здравствуйте!
Порекомендовали мне книгу "Рентгенофлуоресцентный анализ. Применение в заводских лабораториях" М.: Металлургия. 1985.
Где она встречается?
В окружающих бибилотеках нет (это конечно не удивительно), в библиотеке на работе нет, в менделеевке нет, в электронном виде не нашла...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Alex75
Пользователь
Ранг: 459


23.05.2007 // 0:23:51     
Есть книга из серии методы аналитической химии "РФА" под редакцией Лосева, по-моему тупо отснятая цифровиком (в jpeg). Если интересно - давайте mail
starosta
Пользователь
Ранг: 506


23.05.2007 // 0:31:25     

Alex75 пишет:
Есть книга из серии методы аналитической химии "РФА" под редакцией Лосева, по-моему тупо отснятая цифровиком (в jpeg). Если интересно - давайте mail

А вы лучше запакуйте фотки в архивчик (лучше всего rar) и выложите его в файлоо бменнике www.slil.ru я его возьму и сделаю один удобный .pdf файл. И всем будет счастье.
starosta
Пользователь
Ранг: 506


23.05.2007 // 0:39:13     
Ой, а у Вас случайно не книжка "Н.Ф. Лосев, А.Н. Смагунова Основы рентгено-спектрального флуоресцентного анализа" она у меня есть slil.ru/24404092 ссылка работает 1 месяц
pupyshev
VIP Member
Ранг: 514


23.05.2007 // 7:41:21     

Gurana пишет:
Всем здравствуйте!
Порекомендовали мне книгу "Рентгенофлуоресцентный анализ. Применение в заводских лабораториях" М.: Металлургия. 1985.
Где она встречается?
В окружающих бибилотеках нет (это конечно не удивительно), в библиотеке на работе нет, в менделеевке нет, в электронном виде не нашла...

Для таких случаев существует межбиблиотечный абонемент (МБА), действующий в каждой библиотеке России.
Gurana
Пользователь
Ранг: 155


23.05.2007 // 8:59:17     
Alex75, если у вас не та книга, про которую говорит Starosta "Н.Ф. Лосев, А.Н. Смагунова Основы рентгено-спектрального флуоресцентного анализа", то пришлите мне пожалуйста ее gurana{coбaчkа}yandex.ru
Starosta, спасибо за ссылку
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 6,7/1300 Высокотемпературная лабораторная электропечь SNOL 6,7/1300
Электропечь SNOL 6,7/1300 предназначена для сушки и термообработки различных материалов в воздушной среде при температуре от 50 °С до 1300 °С. Рабочая камера электропечи выполнена из высоко эффективной волокнистой термоизоляции в виде нагревательного блока с открытым нагревательный элементом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
lesk
Пользователь
Ранг: 98


23.05.2007 // 16:49:44     
Если эта книга под редакцией Эрхарда то она у нас есть
Это очень хорошая книга в которой немного теории, немного описания проборов, даже расчеты регрессии присутствуют.
Gurana
Пользователь
Ранг: 155


26.05.2007 // 16:03:17     

lesk пишет:
Если эта книга под редакцией Эрхарда то она у нас есть
Это очень хорошая книга в которой немного теории, немного описания проборов, даже расчеты регрессии присутствуют.

lesk я не знаю под чьей она редакцией, но наверно двух абсолютно одинаковых названий книг не бывает.
А вы от куда? Можно ли воспользовтаься Вашей книгой?
Alex75
Пользователь
Ранг: 459


27.05.2007 // 13:01:37     
To Gurana
Да та самая книга - более того у меня, как оказалось разные по качеству съемки файлы; выберу почище и без пальцев - пришлю
Alex75
Пользователь
Ранг: 459


27.05.2007 // 14:49:52     
Извиняюсь, сразу не понял, что в этой книге Лосева, Смагунова резона никакого нет, она уже лежит на "слиле"
Gurana
Пользователь
Ранг: 155


28.05.2007 // 9:09:19     

Alex75 пишет:
To Gurana
Да та самая книга - более того у меня, как оказалось разные по качеству съемки файлы; выберу почище и без пальцев - пришлю

спасибо. буду ждать. на всякий случай еще раз мой ящик : gurana{coбaчkа}yandex.ru

  Ответов в этой теме: 21
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты