Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Экстракция >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Экстракция
@едор
Пользователь
Ранг: 2

24.07.2007 // 17:43:01     
Помогите, ни где не могу найти точное описание процесса экстрагирования веществ?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


24.07.2007 // 18:07:34     
Видимо, данная тема строго засекречена. А Вы так открыто интересуетесь. Ой, осторожнее надо быть.
@едор
Пользователь
Ранг: 2


25.07.2007 // 0:24:27     
Да я уж и так и эдак, ни кто табу не нарушаетРешил напрямую спросить. А в чем секретность-то?
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


25.07.2007 // 7:01:54     
Какая к чер... секретность берете любой учебник по технологии лек средств и там ищете раздел на подобие "Теоретические основы процесса экстрагирования" (технология лекарств и галеновых препаратов П.Э Розенцвейг, Ю.К. сандер стр 578) вот вам и вся секретность.
Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


25.07.2007 // 12:16:08     
Редактировано 1 раз(а)

>{coбaчkа}едор
Насчет секретности, это шутка была, наивный Вы человек. У Яндекса (знаете такого?) поспрашайте. Он много чего рассказать может. В Википедии (это тоже в интернете) посмотрите. И будет Вам счастье.
Leko
Пользователь
Ранг: 429


25.07.2007 // 20:08:36     
Этакие темы надо в раздел юмора переносить. У меня как-то студентка клялась и божилась, что нигде не может найти устройство и принцип работы каломельного электрода: ни в библиотеке, ни в интернете. Видимо, подобная "секретная" информация будет всегда.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


25.07.2007 // 21:43:45     

Шуша пишет:
>{coбaчkа}едор
Насчет секретности, это шутка была, наивный Вы человек. У Яндекса (знаете такого?) поспрашайте. Он много чего рассказать может. В Википедии (это тоже в интернете) посмотрите. И будет Вам счастье.


Я вчера подумал послать тов. Федора Собачкина читать о заваривании чая. Линками тов. Яндекс снабдил богато, и я стал читать. О шутке забыл
Шуша
Пользователь
Ранг: 2709


25.07.2007 // 21:57:56     
Редактировано 1 раз(а)

А я, если честно, о шутке даже пожалел. Знаете, иногда это даже как-то грешно.

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты