Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Протокол валидации автоклава, спектрофотометра, рН-метра >>>

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Лидия
VIP Member
Ранг: 436


17.10.2007 // 11:53:47     
В журнале "Методы оценки соответствия" РИА "Стандарты и качество, №8 за этот год посвящен практически весь теме валидации и верификации методик. Просмотрите, много интересного и местами даже полезного.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


17.10.2007 // 12:15:37     

Лидия пишет:
В журнале "Методы оценки соответствия" РИА "Стандарты и качество, №8 за этот год посвящен практически весь теме валидации и верификации методик. Просмотрите, много интересного и местами даже полезного.
Здравствуйте коллега, а есть ли электронная версия этого журнала? Если есть то будьте так любезны ссылочку.
cybele
Пользователь
Ранг: 1


17.10.2007 // 14:25:23     

N-Виталий пишет:
Сбросьте мне тоже, пожалуйста, протокол валидации. на cybele{coбaчkа}yandex.ru
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


17.10.2007 // 14:31:16     

cybele пишет:
Сбросьте мне тоже, пожалуйста, протокол валидации. на cybele{coбaчkа}yandex.ru
Сбросил, ловите.
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


18.10.2007 // 9:03:34     

N-Виталий пишет:

Лидия пишет:
В журнале "Методы оценки соответствия" РИА "Стандарты и качество, №8 за этот год посвящен практически весь теме валидации и верификации методик. Просмотрите, много интересного и местами даже полезного.
Здравствуйте коллега, а есть ли электронная версия этого журнала? Если есть то будьте так любезны ссылочку.

Посмотрите эту ссылочку
www.stq.ru/riasite/?page=44&id=6&issue_id=430
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Динамический механический анализатор TA Instruments DMA Q800 Динамический механический анализатор TA Instruments DMA Q800
Исследовательский прибор способный работать как динамический механический и термомеханический анализатор в различных режимах деформации (сжатие, растяжение, изгиб по двум и трем точкам, пенетрация, сдвиг, сжатие в жидкости, растяжение в жидкости) и с использованием различных газовых сред, температур и режимов нагружения.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


18.10.2007 // 11:31:41     

Лидия пишет: Посмотрите эту ссылочку
www.stq.ru/riasite/?page=44&id=6&issue_id=430
спасибо за ссылку, посмотрел статья не плохая, на не неё меня уже правда уважаемый Ed направлял, но всё равно большое спасибо.
Olivka
Пользователь
Ранг: 214


18.10.2007 // 21:10:08     
Уважаемый Виталий!
Буду очень благодарна за экземпляр Вашего протокола - oliv59(собак)yandex.ru! Если Вам еще не надоело рассылать...
Ольга
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


19.10.2007 // 7:11:52     

Olivka пишет:
Уважаемый Виталий!
Буду очень благодарна за экземпляр Вашего протокола - oliv59(собак)yandex.ru! Если Вам еще не надоело рассылать...
Ольга

Да в принципе не надоело, почему бы не помоч хорошим людям!? Только хочу отметить (ещё раз) , что протокол не имеет строгой формы, поэтому не стесняйтесь добавлять в него новое или менять его форму.
Benvenutto
Пользователь
Ранг: 2


27.10.2007 // 20:26:11     
Виталий - Очень прошу Вас, скинуть и мне этот Протокол на мой мой майл: bek.nazarov{coбaчkа}gmail.com
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


29.10.2007 // 7:18:31     

Benvenutto пишет:
Виталий - Очень прошу Вас, скинуть и мне этот Протокол на мой мой майл: bek.nazarov{coбaчkа}gmail.com
Скинул, принимайте.

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты