Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Achtung! Achtung! >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Marat
VIP Member
Ранг: 1776


13.08.2004 // 18:42:42     
Блин, я до конца прочитал документ, ссылку на который привел. Хочется материться''
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


13.08.2004 // 22:14:56     
Это еще что! При мне один немалый чин из Госкомдури высказал пожелания, что моча, в которой обнаружены наркотики хранилась в сейфе.
К сожалению, я не шучу!!!
А вот в лабораториях там часто хорошие спецы работают
Костя
Пользователь
Ранг: 576


13.08.2004 // 23:06:05     
Знакомая телега, но там не все указано. интересно а кто такой пиперопаль? такого слова я ещё не слыхал. И причем вообще ацетон и бутан-2-он?
Marat
VIP Member
Ранг: 1776


15.08.2004 // 14:45:11     

Костя пишет:
Знакомая телега, но там не все указано. интересно а кто такой пиперопаль? такого слова я ещё не слыхал. И причем вообще ацетон и бутан-2-он?
Ответы на вопросы можно посмотреть здесь ssb.h1.ru/chemic.htm
Причем, это я "нарыл" когда искал книжки по химии в формате djv в Яндексе.
Костя
Пользователь
Ранг: 576


15.08.2004 // 21:02:42     
Редактировано 1 раз(а)

любой приличный человек этот сайт знает... заподные ресурсы нас правда обогнали. пиперональ - правильное написание - интересно в законе также или просто книжку криво распознали?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ультразвуковая ванна BANDELIN SONOREX SUPER RK 106 Ультразвуковая ванна BANDELIN SONOREX SUPER RK 106
Производительное настольное устройство для ультразвуковой очистки различных предметов, а также гомогенизации и дегазации растворов/ эмульсий.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ed
VIP Member
Ранг: 3327


16.08.2004 // 9:05:09     

Marat пишет:
Блин, я до конца прочитал документ, ссылку на который привел. Хочется материться''
Не то слово!
Но спасибо им большое, что они соли серной и соляной кислоты исключили из списка!
Garry
VIP Member
Ранг: 1076


16.08.2004 // 10:17:48     
Извините меня Дмитрий Александрович за некорректный пост! Просто не думал, что это криминал. Исправлюсь и больше не буду

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты