Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Патроны "Диопак"С-16: где купить в Новосибирске? >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Патроны "Диопак"С-16: где купить в Новосибирске?
kazarinova
Пользователь
Ранг: 1

29.10.2007 // 11:59:40     
Здравствуйте, скажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить патроны "Диопак"С-16, очень нужно!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Олег
Пользователь
Ранг: 528


29.10.2007 // 12:37:29     

kazarinova пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить патроны "Диопак"С-16, очень нужно!
Запросите в Москве патроны "Диапак" С 16 в БиоХимМаке СТ. Они быстро пришлют.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


29.10.2007 // 12:51:27     
Я почти уверен, что если бы в любом поисковике Вы набрали бы название патронов в правильном написании, через"а", вывалилось бы множество ссылок на фирмы, предлагающие эти патроны, в том числе и в Вашем регионе.
Я могу ошибаться, но Новосибирская фирма "Эко-Нова" поставляет некоторые хроматографические материалы. Может даже и патроны у них есть.
AA_Alex
Пользователь
Ранг: 372


30.10.2007 // 11:10:23     
Редактировано 1 раз(а)

В Новосибирске нигде. Посылаете запрос на E-mail:info{coбaчkа}bcmst.ru, в котором указываете что Вам нужно и сколько, а также номер факса на который Вам скинут счет. После оплаты в течение максимум двух недель получите бандерольку с патронами. У них это хорошо поставлено, я в Новосибирске регулярно у них покупаю патроны и колонки. А еще полезно зайти на сайт www.bcmst.ru - там все написано. Еще можно запросить прайс-лист по тому же адресу.

Волгин
VIP Member
Ранг: 1326


30.10.2007 // 21:00:45     
Указанный сайт пока на реконструкции, поэтому не все обращения проходят. Лучше писать на "инфо".

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты