Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

WinChrom >>>

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


23.09.2004 // 9:07:50     
Господа, что же вы спор затеяли, когда все нужные вам лица есть на форуме лично?

WinChrom я вам пришлю, только в Москве у меня его нет, а есть только в Орловском компе. То есть либо ждать, когда я посещу Орел, либо...
обращайтесь к экс-гл.конструктора "Научприбора" snsychev - у. У него есть все
А к Гене лучше не обращайтесь - он ее вам ни за что не отдаст
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


23.09.2004 // 9:20:19     
ДОСовских версий поколотых у меня целая коллекция
ВВВ
Пользователь
Ранг: 7


23.09.2004 // 9:38:58     

КонстантинС пишет:
WinChrom я вам пришлю, только в Москве у меня его нет, а есть только в Орловском компе. То есть либо ждать, когда я посещу Орел, либо...
обращайтесь к экс-гл.конструктора "Научприбора" snsychev - у. У него есть все
А к Гене лучше не обращайтесь - он ее вам ни за что не отдаст

Года два назад у нас в очередной раз "ключ слетел" для WinChromBase. Мы звонить на завод, мол что за ерунда. А нам оттуда историю про Гену рассказали и на тот момент у них только ДОС версия была (без ключа). Потом через кого-то я на его домашний адрес вышел. Пароль и обновленную версию я получил, а вот без пароля ее отдать - Гена всеми четырьмя уперся.
Вообще, свинство, конечено. Сама по себе программа неплохая, но их даром отдавать надо только за то, что люди на Милихроме работают (и прибор то ничего задуман, собран только, как правило, похабно).
А WinChromBase я то могу выслать, но кому он без ключа нужен?
Ovsienko
Пользователь
Ранг: 45


27.09.2004 // 17:11:36     
Точно таже история и у нас приключилась, из-за этого ключа и замарочками с поиском автора, продлениями времени пользования и прочим мы и перешли на Амперсанд, но сервис в новой компании стал хромать, вот накрылся ключь, так столько времени потрачено чтобы договориться о его замене что невольно мысль встает о одних корнях (Милихром сейчас распространяет не Москва а Орел!)
Ovsienko
Пользователь
Ранг: 45


27.09.2004 // 17:14:03     
ВВВ не могли бы вы скинуть WinChromBase на sergovs@mail.ru? Нужно для отчетности и поиска новых вариантов деятельности на Милихроме.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Бидистиллятор из нержавеющей стали UD-2050 Бидистиллятор из нержавеющей стали UD-2050
Предназначен для получения дважды дистиллированной воды повышенного качества. Применяются в медицинских учреждениях, аптеках, лабораториях и для технических нужд. Производительность 5 л/ч.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ovsienko
Пользователь
Ранг: 45


27.09.2004 // 17:14:03     
ВВВ не могли бы вы скинуть WinChromBase на sergovs@mail.ru? Нужно для отчетности и поиска новых вариантов деятельности на Милихроме.
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


07.10.2004 // 19:05:04     
Да нет, корни как будто (и даже - совершенно) разные, но и одни в то же время - российские
nadejda
Пользователь
Ранг: 2


10.11.2004 // 7:50:43     

Ovsienko пишет:
Помогите найти этот софт или дайте ссылку на источник!!!

Вам отвечает программист - создатель WINCHROM. Программа продолжает развиваться, последняя версия - 1.34. Пишите на адрес nadejda@rekom.ru, постараюсь ответить на все вопросы.
nadejda
Пользователь
Ранг: 2


10.11.2004 // 7:53:40     

Garry пишет:
Что сие за прога ?
Вам отвечает программист - создатель WINCHROM. Программа создана для работы на Милихроме, последняя версия - 1.34. Пишите на адрес nadejda@rekom.ru, постараюсь ответить на все вопросы.
Геннадий Косарев
Пользователь
Ранг: 1


03.11.2006 // 3:23:24     
Программа WinChrom применяется в жидкостных хроматографах с 1999 года,имеет свидетельство Роспатента.Для приобретения ПО WinChrom связаться по hplc_kripton{coбaчkа}mail.ru или по телефону +79107486792.Программа работает с хроматографами Милихром-2,4,5;MicroLAn-2007.Не требуется дополнительное АЦП.Последние версии работают как с одним так и с двумя насосами.

  Ответов в этой теме: 22
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты