Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

с Новым Годом! >>>

  Ответов в этой теме: 85
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Valeriy
Пользователь
Ранг: 431


01.01.2009 // 3:42:52     

Леонид пишет:
Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым годом!
Немного грустновато встречать нынешний год. По крайней мере - мне.
Кризис, будь он не ладен. У меня 70% лаборатории сократили.
Ну да ладно. Прорвемся!

Уважаемый Леонид! К сожалению линия руководства отличается от логики нормальных людей. Видимо Ваше руководство не исключение. Приходится надеятся на лучшее. Хочется пожелать Вам и вообще всем профессионалам по возможности остаться в строю и заниматся своим любимым делом. Все будет хорошо!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


01.01.2009 // 4:05:06     

Valeriy пишет:

Леонид пишет:
Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым годом!
Немного грустновато встречать нынешний год. По крайней мере - мне.
Кризис, будь он не ладен. У меня 70% лаборатории сократили.
Ну да ладно. Прорвемся!

Уважаемый Леонид! К сожалению линия руководства отличается от логики нормальных людей. Видимо Ваше руководство не исключение. Приходится надеятся на лучшее. Хочется пожелать Вам и вообще всем профессионалам по возможности остаться в строю и заниматся своим любимым делом. Все будет хорошо!

Большое спасибо за поддержку.

Но просто обидно до розовых соплей!
Ремонт в помещениях сделан, установили новое и недешовое лабораторное оборудоавание...
А нафига, в конечном то итоге?
"выкрасить - и выбросить"
Ось так и получается...
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


01.01.2009 // 16:53:50     
ну с наступившим ВАС коллеги, праздники только начались, дайте хоть немного расслабимся и забудем о проблемах, пусть они подождут.
С праздником господа !!!!!!!))))))))))))))))))))
romano
Пользователь
Ранг: 1047


01.01.2009 // 17:55:26     

N-Виталий пишет:
ну с наступившим ВАС коллеги, праздники только начались, дайте хоть немного расслабимся и забудем о проблемах, пусть они подождут.
С праздником господа !!!!!!!))))))))))))))))))))


с сыном в настольный хоккей 10:3 в мою пользу!!!
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


08.01.2009 // 22:56:46     

Леонид пишет:

Valeriy пишет:

Леонид пишет: Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым годом!Немного грустновато встречать нынешний год. По крайней мере - мне.Кризис, будь он не ладен. У меня 70% лаборатории сократили.Ну да ладно. Прорвемся!
Но просто обидно до розовых соплей!Ремонт в помещениях сделан, установили новое и недешовое лабораторное оборудоавание...А нафига, в конечном то итоге?"выкрасить - и выбросить"Ось так и получается...


С наступившим Новым Годом, коллеги! Годом Быка, между прочим, Леонид! И с Рождеством!
Тут в Первопрстольной тоже не сахар. Когда из 4 лаб оставляют одну (с одной тягой и 2 раб.местами на всех - я подаю в отставку, и я теперь - не "мини-чубайс" на Форуме (С), Ed).
Зато "до пятницы я совершенно свободен!" (С) и сейчас пока наслаждаюсь, как ребенок, этому состоянию. Шампанского не надо. Там - видно будет, на Быка хомут завсегда найдётся, Лёня, ты-то хоть не гунди, зная немного тебя, я тебя умоляю!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Микроскоп бинокулярный UV-1370В Микроскоп бинокулярный UV-1370В
Лабораторный микроскоп предназначен для исследования препаратов в проходящем свете, светлом поле. При биохимических, патологоанатомических, цитологических, гематологических, урологических, дерматологических, биологических и общеклинических исследованиях в лабораториях любого медицинского учреждения. Увеличение: 40х-1500х. Объективы: Планахроматические, 4х, 10х, 20х, 40х и 100х МИ
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Практик
Пользователь
Ранг: 53


09.01.2009 // 0:12:59     
Дорогие коллеги и единомышленники,
С наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
Всяческих успехов в Новом Году!!


PS Если лаб из-за надуманного кризиса сокращают, то это очень плохо, НО это потому, что босс не смог показать нужность и значимость своего подразделения для бизнеса.
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


09.01.2009 // 1:16:46     
Практик, дорогуша!
В данной ситуации босс - это я.
Показывал же 26 лет - вроде работало.
Не, тут чтот-то другое.
Да и этого другого я уже накушался (см.выше).
Просто - пора менять поршни и клапана.
А лучше - задачу. Впрочем,
Понаблюдаем...
romano
Пользователь
Ранг: 1047


12.11.2009 // 0:00:29     
Редактировано 1 раз(а)

не удивляйтесь Господа, на календаре еще ноябрь.
но письмо Деду Морозу уже написано.

и суть его следующая:
в целях изучения лимонной кислоты (!) в лимонах, апельсиновой в апельсинах, а также исследования крови (!!! так и было указано), и еще жуков/бабочек смотреть - подаримнепожалуйстадедушкамороз

микроскоп!

помогайте Господа, ДМ в затруднении, нужен старый МБИ, МБР или МБС (для жуков). старый по-тому, что авторше 6 лет только стукнуло в октябре и на новый Д Мороза душит новогодняя жаба, а кЕтайские игрушечные ДМ не хочет возить даже новые

ДМ в Москве
олег ишмухаметов
Пользователь
Ранг: 739


13.11.2009 // 11:09:29     

romano пишет:
не удивляйтесь Господа, на календаре еще ноябрь.
но письмо Деду Морозу уже написано.

и суть его следующая:
в целях изучения лимонной кислоты (!) в лимонах, апельсиновой в апельсинах, а также исследования крови (!!! так и было указано), и еще жуков/бабочек смотреть - подаримнепожалуйстадедушкамороз

микроскоп!

помогайте Господа, ДМ в затруднении, нужен старый МБИ, МБР или МБС (для жуков). старый по-тому, что авторше 6 лет только стукнуло в октябре и на новый Д Мороза душит новогодняя жаба, а кЕтайские игрушечные ДМ не хочет возить даже новые

ДМ в Москве

привет, а ты как вариант не рассматривал лапушку свою в кружок записать, в столице полюбому есть, у нас в стерлитамаке (город химиков) во дворце пионеров есть такая студия посещение свободное и бесплатное для детей от 6 до 14 лет где им прививают естествознание, там и растения и зверюшки, и занимательная химия, физика, и детская география и микроскопы, и компы и чего только нет, занятия ведут кандидаты из пед академии....
а микр в из-рук-в-руки не искал, может в школах поспрашивать тебе же старый нужен, в москве слышал школы богатые.....
ДВВ
Пользователь
Ранг: 5


13.11.2009 // 11:54:50     
Ерунду брать нельзя - через 2 года попросит новый (покруче).

При выборе руководствуйтесь, не только ценой. Необходимо:
- плавная регулировка кратности увеличения, а не скачками
- наблюдение в проходящем и отраженном свете (для наблюдния прозрачных и непрозрачных объектов)
- с батареей и адаптером
- хорошее освещение

Посмотрите www.biov-optic.appee.ru (микроскоп Bio V 4L)
или www.cyber-optic.ru (микроскоп DUO-SCORE)

Цены в районе 3500 руб.
P.S. Из опыта.

  Ответов в этой теме: 85
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты