Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ОФС "Микробиологическая чистота" >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ОФС "Микробиологическая чистота"
Olivka
Пользователь
Ранг: 214

03.02.2008 // 11:58:20     
Простите, если не в тот форум поместила, знаю, что среди форумчан много фармацевтов.

Подскажите, где найти ОФС 42-0016-04! Самой неловко, что никак ее не найду. В ФГУ, снабжающем нас НД, говорят, что общими ФС они не занимаются.
Знаю, что 12 Фармакопея на подходе, хотелось бы ознакомиться с проектом, может, кто-нибудь знает, где искать? В интерненте я толковых ссылок не нашла...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


04.02.2008 // 9:29:09     
У меня есть эта ОФС, но только на бумаге, если вам очень надо, то могу отсканировать, но быстро не обещаю.
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


04.02.2008 // 14:12:01     
Редактировано 1 раз(а)

Врут !
Если Вы в Москве или около, можете зайти в это самое ФГУ. Я вам быстро и бесплатно копию распечатаю ( только без синей печати).
Если Вас эта идея радует- пишите контактный телефон, созвонимся.
Olivka
Пользователь
Ранг: 214


04.02.2008 // 17:02:27     
Редактировано 1 раз(а)

Очень благодарна вам за готовность помочь, сегодня один из знакомых заводов прислал нам копию))
К DSP007: очень хотелось бы познакомиться, обещаю, что надоедать с просьбами не будем, но вдруг... 8(903)246-93-50 Ольга (Орехово-Зуево)
Yulija
Пользователь
Ранг: 1


13.03.2013 // 16:17:49     
Здравствуйте! Если не трудно, пришлите, пожалуйста, ОФС 42-0016-04 (в электронном или отсканированном виде), очень нужна. Заранее спасибо! julivesna{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты