Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

КФК-2 инструкция по эксплуатации >>>

  Ответов в этой теме: 9

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: КФК-2 инструкция по эксплуатации
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699

29.02.2008 // 12:32:09     
Надеюсь на помощь.Если у кого-нибудь есть инструкция по эксплуатации КФК-2 в электронном виде, пришлите, пожалуйста, на почту hisamazu{coбaчkа}rambler.ru. Спасибо заранее.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


29.02.2008 // 17:49:47     
Что-то Вас не очень понять. То Вы его даром отдаете, а то инструкцию от него ищете....
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


29.02.2008 // 18:19:18     

Апраксин пишет:
Что-то Вас не очень понять. То Вы его даром отдаете, а то инструкцию от него ищете....
Да вот у меня тот же вопрос возник!
Или Вы его теперь с инструкцией хотите отдать?
romano
Пользователь
Ранг: 1047


29.02.2008 // 19:52:53     

Ed пишет:

Апраксин пишет:
Что-то Вас не очень понять. То Вы его даром отдаете, а то инструкцию от него ищете....
Да вот у меня тот же вопрос возник!
Или Вы его теперь с инструкцией хотите отдать?


а с кюветами еще быстрее уйдет, а если еще и поверить.....

забрал бы для одного "юного конструктора", но я не в Питере.
Аспид интереса не проявляет, странно даже, вроде просил же списанное.
раньше кружки были детские, туда можно было все отдавать (с поправкой на безопасность конечно)
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


03.03.2008 // 9:59:19     

Ed пишет:

Апраксин пишет:
Что-то Вас не очень понять. То Вы его даром отдаете, а то инструкцию от него ищете....
Да вот у меня тот же вопрос возник!
Или Вы его теперь с инструкцией хотите отдать?

------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно.
КФК-2 я хочу отдать, только не берет никто. Возьмите хоть на запчасти, что ли. Если наличие инструкции этот процесс облегчит, найду инструкцию- присовокуплю.
Но вообще я ее ищу совершенно для другого человека, которому КФК не нужен- свой есть.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.03.2008 // 10:45:49     
А с какой целью инструкция?
Как работать или ремонтировать?
Если только работать и другой человек там же, где и Вы, то пусть приходит - лучше живьем показать. Опять-таки, и инструкция, может, найдется (сейчас не на работе и спросить не могу), тогда прощее отксерить, чем сканировать.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
рН-метр-термометр «Нитрон-рН» рН-метр-термометр «Нитрон-рН»
«Нитрон-рН» - переносной рН-метр предназначен для измерения активности ионов водорода, окислительно-восстановительного потенциала и температуры водных растворов. Возможно использование в качестве высокоомного милливольтметра при потенциометрическом титровании или при измерении ЭДС с выхода электродной системы.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


03.03.2008 // 10:52:53     

Апраксин пишет:
А с какой целью инструкция?
Как работать или ремонтировать?
Если только работать и другой человек там же, где и Вы, то пусть приходит - лучше живьем показать. Опять-таки, и инструкция, может, найдется (сейчас не на работе и спросить не могу), тогда прощее отксерить, чем сканировать.

-----------------------------------------------------------------------
Другой человек не там же, к сожалению.
А инструкцию, возможно, нашла.Если не сложится, простите, опять Вам напишу. За бумажкой могу подойти сама. Нашла Ваш вопрос в другой теме, отвечу и здесь. Наш КФК стоит недалеко от ст.метро "Лиговский пр." Нам не нужен, выбросить жалко.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.03.2008 // 10:59:25     
Ну вот щас спросил про инструкцию, говорят, что есть. Если на работу пойду, то заберу и отсканирую. А то, может и к вам заеду. вы до скОльки работаете?
hisamazu
Пользователь
Ранг: 699


03.03.2008 // 12:29:04     

Апраксин пишет:
Ну вот щас спросил про инструкцию, говорят, что есть. Если на работу пойду, то заберу и отсканирую. А то, может и к вам заеду. вы до скОльки работаете?
--------------------------------------------------------
До 18.00. Сбросьте, пожалуйста, адрес на hisamazu{coбaчkа}rambler.ru, я Вам в ответ свой телефон (во избежание накладок).
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


03.03.2008 // 12:35:27     
отправил письмо

  Ответов в этой теме: 9

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты