Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

ищу программу gme-714 для GILSON >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: ищу программу gme-714 для GILSON
StaybL
Пользователь
Ранг: 3

25.06.2008 // 11:55:25     
Доброго времени суток, уважаемый читатель...
Возникла необходимость восстановить из небытия хроматограф GILSON, управляемый программой gme-714.Может у кого есть???Конечно, интересует "крякнутая" - ну та, что может работать без ключа...Может у кого есть???или кто-то обладает феноменальными способностями по взламыванию данной программы???
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


25.06.2008 // 12:22:58     
Редактировано 1 раз(а)

Добрый день! Софт gilson 714 работает под win 2.0, не старше, что вызывает определенные трудности. Есть (у меня) готовое решение под Mac - управляющая программа и интерфейсный модуль, управление насосами, некоторыми типами детекторов и сбор данных по двум каналам. Более подробно - пишите на thiophene()mail.ru
Styskin
Пользователь
Ранг: 228


25.06.2008 // 12:27:47     
Что в хроматограф входит? 302, 303 насосы? Сбор данных можно организовать через любую программу с АЦП. Если нужен градиент самый простой способ купить gilson 305.
StaybL
Пользователь
Ранг: 3


02.07.2008 // 12:15:46     
Спасибо за ответ...Прошу прощения, что не ответил сразу...Итак, у меня есть даже старый компьютер работающий под Win 2,0, так что с этим проблем не будет. Более того есть и сама программа (лицензионнная), вот только ключ, прилагаемый к ней уже не работает...Знаю, что некотрые взламывают данную программу, чтобы она работала без ключа, вот хотелось бы так же...
Буду крайне признателен за любые наводки и подсказки...
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


02.07.2008 // 12:32:55     
Редактировано 2 раз(а)

Напишите, напишите мне, обсудим. У меня все работает....., есть и работающий 714, только маковский софт мне больше нравится, и я им пользуюсь.
StaybL
Пользователь
Ранг: 3


09.07.2008 // 15:14:45     

SIG пишет:
Напишите, напишите мне, обсудим. У меня все работает....., есть и работающий 714, только маковский софт мне больше нравится, и я им пользуюсь.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважаемый, SIG, прошу прощения за свою компьютерную безграммотность и то что так долго отвлекаю Вас на свою проблему, но я не смог найти в форуме кнопки для отправки личного письма Вам...Поэтому, если Вас не затруднит, не могли бы Вы написать мне на ящик ilya_delta{coбaчkа}mail.ru. Клятвенно обещаю, что как только получу письмо от Вас себе на ящик, тут же отвечу...ОЧень жду...
Заранее спасибо.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лабораторная водяная многоместная баня UT-4300 Лабораторная водяная многоместная баня UT-4300
Обеспечивают поддержание заданной температуры водной среды. Применяются для нагрева и термостатирования колб, пробирок, стаканов и другой лабораторной посуды. Используются в различных областях медицины, научной и производственной сферах.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
SIG
Пользователь
Ранг: 1214


09.07.2008 // 21:44:24     
Отослал. Посмотрите, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО, второй пост сверху
varban
VIP Member
Ранг: 8699


10.07.2008 // 1:35:55     
Я с самого начала отметил системные требования
Круто

Кстати, у меня 2.0 и не было, была так называемая Windows 286, или Windows 2.03. Знаю даже место, где дистрибутив есть. На 5 инчевых дискет

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты