Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

официальный справочник УДК >>>

  Ответов в этой теме: 7

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: официальный справочник УДК
Intelegent
Пользователь
Ранг: 38

03.08.2008 // 20:34:24     
В научные журналы статьи нужно направлять с кодом УДК, который иногда довольно проблематично правильно написать. Нашёл форум, где эксперты оперативно помогают в формате "вопрос - ответ": forum.udcc.ru
Ещё есть неофициальный сайт "Ресурс является информационно-справочной системой, описывающей универсальную десятичную классификацию (УДК) и содержит описание 126441 кода УДК": kod-udk.narod.ru
но хотелось бы официальный подробный справочник на русском языке. Кто подскажет? На этом форуме не нашёл подходящей темы.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
абр
Пользователь
Ранг: 904


03.08.2008 // 21:51:52     
Скажу честно, в свое время, когда от нас требовали эту самую УДК, переписали циферки из статьи на похожую тему. Прокатило. ИМХО, эту самую УДК никто не знает, кроме 2-3 человек на страну. Да и те сильно различаются в указаниях, особенно когда работа на стыке направлений.
Mirniy
Пользователь
Ранг: 8


04.08.2008 // 22:04:06     
Есть описание УДК в PDF-формате. Если, есть необходимость, то могу выслать на мыло
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


05.08.2008 // 11:50:26     

Mirniy пишет:
Есть описание УДК в PDF-формате. Если, есть необходимость, то могу выслать на мыло
Бросьте мне, пожалуйста, если не очень трудно:
klauss-jurg-nebergas<песик>yandex.ru
Intelegent
Пользователь
Ранг: 38


05.08.2008 // 21:29:39     

Mirniy пишет:
Есть описание УДК в PDF-формате. Если, есть необходимость, то могу выслать на мыло
Да, очень прошу прислать на почту
alex7511 [at] yahoo . com
Большое спасибо!
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


06.08.2008 // 14:24:44     

Mirniy пишет:
Есть описание УДК в PDF-формате.
Большое спасибо, получил!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Анализатор ртути РА-915+ Анализатор ртути РА-915+
Оригинальная оптико-электронная схема анализатора обеспечивает ультранизкий предел обнаружения ртути в режиме прямых измерений (без предварительного концентрирования), высокую селективность анализа и широкий динамический диапазон измерений.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
jartsev
Пользователь
Ранг: 75


06.08.2008 // 15:33:15     
и мне пожалуйста !
jartsev{гав!}ngs.ru
Intelegent
Пользователь
Ранг: 38


06.08.2008 // 22:55:41     

Mirniy пишет:
Есть описание УДК в PDF-формате. Если, есть необходимость, то могу выслать на мыло
Спасибо, получил!

  Ответов в этой теме: 7

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты