Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Обмен МВИ >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Обмен МВИ
AlexCLO2
Пользователь
Ранг: 196

22.10.2008 // 16:18:24     
Уважаемые дамы и господа! Предлагаю организовать внутренний обмен качественных эл.копий нормативных документов экоаналитического уровня ранга ГОСТ Р, ПНД Ф, РД 52.24. и др. У самого имеется достаточная подборка данных методик.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


22.10.2008 // 16:44:11     
тогда уж банк, но не докопаются ли проводержатели
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


22.10.2008 // 17:00:49     
Редактировано 1 раз(а)


АнатолийАИ пишет:
тогда уж банк, но не докопаются ли проводержатели
Запросто докопаются.
Нужен как минимум закрытый форум, который не будет индексироваться поисковиками. А хранить надо на файлообменниках, но желательно на премиумных эккаунтах, чтобы не пропадало закачанное.
Lisanek
Пользователь
Ранг: 7


22.10.2008 // 21:02:05     
А грозит ли это Alexку какими - нибудь последствиями? Лично я-за!!!!! Тем более, что тоже кое-чем обладаю.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


22.10.2008 // 21:08:51     

Lisanek пишет:
А грозит ли это Alexку какими - нибудь последствиями? Лично я-за!!!!! Тем более, что тоже кое-чем обладаю.
за последствия или за делёж?
Grixachem
Пользователь
Ранг: 13


22.10.2008 // 21:09:49     
Частенько возникают проблемы с поиском нормативной документации, методик, ГОСТов и т.д. Я только за. Только как это будет выглядеть с юридической стороны ?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аквадистиллятор электрический ДЭ-4-02 Аквадистиллятор электрический ДЭ-4-02
Аквадистиллятор предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям Сан.ПиН2.1.4.559-96.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Lisanek
Пользователь
Ранг: 7


22.10.2008 // 21:17:42     
Мы же не собираемся на этом деньги зарабатывать. Но иногда возникает вопросы, хотя бы для очистки совести, что ты сделал все правильно(в смысле поверки), не имея пару страниц ГОСТа, хотя в конспекте у тебя все популярно расписао!.
АнатолийАИ
Пользователь
Ранг: 1129


22.10.2008 // 21:20:48     

Grixachem пишет:
Частенько возникают проблемы с поиском нормативной документации, методик, ГОСТов и т.д. Я только за. Только как это будет выглядеть с юридической стороны ?
ГОСТ это существенно важная информация, так что здесь всё в порядке.....а вот ПНДФ , МВИ штуки несколько иные...я бы обиделся, если бы мной разработанное уходило помимо меня(хотя иногда делился , исключительно из за личных отношений
Lisanek
Пользователь
Ранг: 7


22.10.2008 // 21:32:25     
Разработанное лично Вами и ушедшее на сторону - это уже "промышленный шпионаж", хотя честно говоря мне было-бы без разницы и даже приятно, что моими методиками пользуются и кому-то они помогают, при условии патента и т.д. Мне кажется вряд-ли в наше время возможна полная "конфедициальность", но если назовут моей фамилией, уже кое-что!!!!
Lisanek
Пользователь
Ранг: 7


22.10.2008 // 22:24:05     

AlexCLO2 пишет:
Уважаемые дамы и господа! Предлагаю организовать внутренний обмен качественных эл.копий нормативных документов экоаналитического уровня ранга ГОСТ Р, ПНД Ф, РД 52.24. и др. У самого имеется достаточная подборка данных методик.
Ваш Е-майл?, вышлю, что есть. Мой - lisanek{coбaчkа}tut.by
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


22.10.2008 // 22:28:54     
С юридической точки зрения - все не очень заманчиво. Гораздо хлеще ситуации с книгами. Уже имел неоднократные "приятные" беседы. И убирал часть контента с сайта.

Что касаемо собственных чаяний пользователей, то по первому требованию суда я обязан выдать всю инфу о них. Хоть мы и стараемся никакой личной информации не собирать, логи вещь великая.

Решение некоторое есть, уже думаю над ним... На днях встречаюсь с толковым юристом в этой области.

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты