Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Милихром-2 на запчасти >>>

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Милихром-2 на запчасти
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288

28.01.2009 // 10:10:02     
Собственно, так оно и есть.
Два прибора готовятся к списыванию. Не эксплуатировались уже давно.
После списывания централизованно (в этот раз почему-то) на утилизацию. Если кто-то на подобных еще работает, то можно забрать на железячки (а может и не только). Только знать надо заранее, чтобы "централизованность" обойти.
p.s. ессно даром и ессно своим ходом.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


29.01.2009 // 6:24:08     
хорошие машинки, мне нравятся (и всё тут), пусть со своими недостатками, но всё равно хорошие, жаль далеко друг от друга, а то непременно забрал бы.........

Balhim
Пользователь
Ранг: 211


29.01.2009 // 7:55:53     
Доброго, а где Вы находитесь?
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


29.01.2009 // 8:34:29     

Balhim пишет:
Доброго, а где Вы находитесь?
СПб.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


29.01.2009 // 8:35:19     

N-Виталий пишет:
жаль далеко друг от друга, а то непременно забрал бы.........



Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


29.01.2009 // 9:16:06     
Редактировано 1 раз(а)


N-Виталий пишет:
хорошие машинки, мне нравятся (и всё тут), пусть со своими недостатками, но всё равно хорошие, жаль далеко друг от друга, а то непременно забрал бы.........


Виталий Николаевич, приезжайте к нам на ФДПО www.spcpa.ru/fdpo/p2009/ann_8.html с 23 марта по 4 апреля. Если к тому времени процесс списания удачно пройдет, то погрузим здесь в поезд, в Барнауле (не путаю?) выгрузите с кем-нить.
Командировку Вам дадут? Курсы 3000 р/72ч. и общежитие 200 р/сут. В качестве бонуса получаете удостоверение о повышении квалификации и 2 недели болтания по городу.
можете другое выбрать www.spcpa.ru/fdpo/p2009/plan.html
Если надумаете, позвоните в деканат www.spcpa.ru/fdpo/index.html . Ну и меня, ессно, предупредите. (Только хроматографы нигде не упоминайте, конечно).
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Учебный центр «МЕТРОН» Учебный центр «МЕТРОН»
Учебный центр ФГУП «УНИИМ». Повышение квалификации специалистов предприятий по вопросам метрологии, метрологического обеспечения, сертификации, аккредитации в различных сферах деятельности.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


29.01.2009 // 9:18:17     
не перепутайте, а то никто не верит, 3000 рублей за 2 недели (72 часа) не долларов, не евро, не в день.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


29.01.2009 // 10:43:09     
Не ошибаетесь Виталий Федорович, из Барнаула буду, про курсы интересно, непременно закину удочку начальству, про машинки само сабой молчёк.
Но есть опасения, что обломят, в конце марта я там как раз один остаюсь....... девочка в дикрет уходит, а молодая студентка сами понимаете не оставишь надолго одну в лаборатории, но я очень постараюсь вырваться к вам, даже если с приборами не получится, так хоть подучусь немного)))))))))))))))
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


29.01.2009 // 10:49:06     
Редактировано 2 раз(а)


N-Виталий пишет:
но я очень постараюсь вырваться к вам, даже если с приборами не получится, так хоть подучусь немного)))))))))))))))
Да Вы и так всё знаете.
Но, всё равно, постарайтесь приехать.
Ждём!!!
varban
VIP Member
Ранг: 8699


29.01.2009 // 11:09:31     
N-Виталий> хорошие машинки, мне нравятся (и всё тут), пусть со своими недостатками, но всё равно хорошие

Тридцатьчетверка жидкостной хроматографии Не больше и не меньше!
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


29.01.2009 // 13:30:49     

varban пишет:
Тридцатьчетверка жидкостной хроматографии Не больше и не меньше!

эт точно, лучше и не скажешь!!

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты