Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Обработка пиков!! >>>

  Ответов в этой теме: 3

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Обработка пиков!!
Lovemish
Пользователь
Ранг: 1

23.04.2009 // 22:31:42     
Редактировано 1 раз(а)

Здравствуйте! Я работаю на приборе Капель программа МультиХром. Вот по этому поводу и вопрос! Подскажите пожалуйста как правильно урезать пики в ручной разметке. Оставлять ли хвост или срезать под прямым углом? Как должна проходить базовая линия она должна быть прямая или можно делать ее под уклоном? Не осуждайте за такой вопрос я работаю на капели всего неделю и ни кто подсказать мне не может!))) Очень надеюсь на вашу помощь!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Xenie
Пользователь
Ранг: 143


24.04.2009 // 10:16:20     
Если разметка настроена правильно, ручная коррекция в большинстве случаев не требуется. Пришлите файлы 2-3 характерных хроматограмм с вопросами по конкретным пикам на адрес support{coбaчkа}ampersand.ru. Заодно зарегистрируйтесь у нас - на диске с дистрибутивом есть кнопка Регистрация.
Mick
Пользователь
Ранг: 117


25.04.2009 // 22:20:06     
А почему в Люмэкс не позвоните? +7-495-232-4470 (71, 72, 74 на конце). Поддержкой Мультихрома, проданного с нашими инструментами, занимаемся мы.
Звоните, мы не кусаемся!
avb
Пользователь
Ранг: 121


26.04.2009 // 1:47:34     

Mick пишет:
А почему в Люмэкс не позвоните?
...
Звоните, мы не кусаемся!

Подтверждаю, не кусаются. И, скажем, по "люмахрому" "телефонная поддержка" на хорошем уровне! Хотя в вашем случае файл хроматограммы им показать бы надо...

  Ответов в этой теме: 3

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты