Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

фармакопейные статьи >>>

  Ответов в этой теме: 8

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: фармакопейные статьи
Е_лена
Пользователь
Ранг: 2

24.04.2009 // 12:55:40     
Подскажите пожалуйста, где можно купить фармакопейные статьи на воду очищенную , и саму фармакапею?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
optima
Пользователь
Ранг: 322


24.04.2009 // 14:06:50     
Редактировано 2 раз(а)

Фармакопеи бывают разные.
Вам какой страны надо? Если Украины, то вот
www.phukr.kharkov.ua/pharm.htm

Европейскую господин Варбан выкладывал. За что ему еще раз спасибо
www.anchem.ru/forum/read.asp?id=7635
Е_лена
Пользователь
Ранг: 2


24.04.2009 // 15:03:29     

optima пишет:
Фармакопеи бывают разные.
Вам какой страны надо? Если Украины, то вот
www.phukr.kharkov.ua/pharm.htm

Европейскую господин Варбан выкладывал. За что ему еще раз спасибо
www.anchem.ru/forum/read.asp?id=7635

Мне нужна фармакапея России и куча фармакопейных статей и купить нужно официально для предприятия. Какие конкретно статьи не пишу, так как нужен простой алгоритм покупки.
varban
VIP Member
Ранг: 8699


24.04.2009 // 23:58:31     
Об Европейской фармакопеи:

Е_лена> Подскажите пожалуйста, где можно купить фармакопейные статьи на воду очищенную

Отдельными статьями торговать нельзя. Только целиком.

Е_лена> и саму фармакапею?

Фармакапея? Исключительно в Белоруссию

Цены на Европейскую фармакопею можно посмотреть на https://www.edqm.eu/store/

Рекомендую онлайн версию. Бумажная - самая дешевая и самая неудобная. С электронных можно драть документы по моему светлому примеру Однако CD версия - вполне идиотский параноидальный софт. Впечатление, что это программа управления Большой Ядерной Кнопки, а не вульгарная фармакопея

Я с ней пока успешно поборолся, но если так дальше будет продолжаться, либо найду кpяк, либо сам сломаю :-/
varban
VIP Member
Ранг: 8699


25.04.2009 // 0:03:09     
optima> Европейскую господин Варбан выкладывал. За что ему еще раз спасибо

Не мне, а моей жене. Это вторая (разрешены только две) установка ее служебной копии.

Я думал попросить ее о версии 6.5, но пока не буду, поскольку 6.3 завелась. Пока завелась...
mbshch
Пользователь
Ранг: 71


26.04.2009 // 22:33:48     

Е_лена пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно купить фармакопейные статьи на воду очищенную , и саму фармакапею?

Попробуйте скачать Государственную фармакОпею РФ XII вып. отсюда: ifolder.ru/10317524
Успехов!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Реометр TA Instruments ARES-G2 Реометр TA Instruments ARES-G2
Реометр ARES-G2 это ротационный реометр построенный с использованием уникальной технологии разделения нагружающего и измерительного элементов. Данный прибор представляет собой существенный вклад разработчиков фирмы в точность и "чистоту" реологического измерения и является единственным коммерчески доступным прибором способным измерять напряжение (силу) независимо от приложенной к образцу деформации.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 630


27.04.2009 // 6:28:20     
достать статьи можно через местный Центр по сертификации и контролю качества лекарственных средств. особенно если с ним хорошие отношения.
kristy
Пользователь
Ранг: 1


12.08.2009 // 12:47:31     
помогите найти фармакопейную статью на гиалуроновую кислоту!искала в местной сертификации не помогли
Alina123
Пользователь
Ранг: 112


12.08.2009 // 15:12:22     
Насчет фармакопейной статьи на воду особо не торопитесь покупать - вроде как она вошла в 12 Фармакопею, 2 часть уже отдали в печать - выйдет в свет - и будет действовать!

  Ответов в этой теме: 8

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты