Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

С Днем Химика! >>>

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


varban
VIP Member
Ранг: 8699


29.05.2010 // 16:02:49     
Редактировано 2 раз(а)


цгиэ пишет:

на счет раковины-в точку. туалет расположен этажом ниже, приходится выкручиваться. всех с праздником!!!!!!!!!!

vivovoco.narod.ru/HOME/PAPERS/TEXT/SHEMTIME.HTM

О казенном спирте говорили много

О раковине - зависит от того, как далеко лаборатория от точки. Чем старее здание, тем это дальше... в родной Техноложке некоторым приходилось в другом корпусе бегать Днем еще бегали, а ночью - не очень Что характерно, дамы завидовали черной завистью
Мне приходилось исключительно, когда был в гостях В лабораториях, в которых я постоянно работал, с туалетом все было ОК - достаточно близко, чтобы было удобно, и достаточно чистый, чтобы при этом не пахло Уборщиц никогда не было - сами драили

О лаборантке - не знаю, не знаю... может во времена Чичибабина и было так... в мои времена лаборантки сменились аспирантками
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


29.05.2010 // 16:23:44     

varban пишет:
Что характерно, дамы завидовали черной завистью

Вот в этом сомневаюсь- достаточно нужной высоты стульчика- дамы просто скромничали
winddim
Пользователь
Ранг: 150


29.05.2010 // 19:57:09     
присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С праздником всех нас!!!
мом
Пользователь
Ранг: 296


30.05.2010 // 7:48:03     
День добрый.
Поздравляю всех тех, кто причисляет себя к этой области знаний, кто ежедневно работает в этой сфере деятельности. От школьного учителя химии до академика РАН, от прапора в охране до главного технолога.
Особенные поздравления для форумчан, спасибо за знания и опыт которыми делитесь, бескорыстность, и терпение стоят много в наше время, успехов в работе.
Venom
Пользователь
Ранг: 178


30.05.2010 // 13:14:24     
Настоящий химик, как и любой другой спец, знает, что и как он делает, а также для кого или чего он это делает, короче применяет свои знания и навыки... Всех с праздником и чтоб каждый химик всегда находил применение своим знаниям!!!!! Ну и естественно получал за это неплохие деньги....
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Атомно-абсорбционный спектрометр Varian AA280FS Атомно-абсорбционный спектрометр Varian AA280FS
Исследовательская модель - наилучшая точность и производительность среди атомно-абсорбционных спектрометров.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


04.06.2010 // 0:39:19     
Редактировано 1 раз(а)

Сегодня была оперативка по поводу Дня Химика. Хозяин объяснил- что праздновать день химика на химическом заводе непатриотично- а давать по тысяче и вообще расточительно. Поэтому будем праздновать только круглое 108-летие завода. Но устраивать праздник для лучших работников цехов с подарками и общим столом и поздравлениями тоже неправильно. Поэтому постановляет- раз в год вместо микроволновок и прочей лабуды отличившимся представителям ограничиться одним большим подарком типа машины одному нужному для завода человеку. А вместо общего праздника выбрать узкий круг человек в 20 и отвезти в дом отдыха хозяина с пивом раками и сауной. И пересмотреть кадровую политику- нужно набирать нужных людей со всей страны и давать им большую зарплату и квартиры- но только когда докажут нужность заводу.
Директор
Пользователь
Ранг: 405


04.06.2010 // 5:09:53     

Викторин пишет:
Сегодня была оперативка по поводу Дня Химика.......
Аналогично. Хотел девчёнкам премии выписать, а мне давай рассказывать, что есть один праздник - день рождения фирмы, вот мол там и поздравим.
По поводу нужных людей, т.е. родственников - думаю такие есть на каждом предприятии и ценные подарки вряд ли достанутся реально нужным людям.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


04.06.2010 // 7:23:49     

Директор пишет:
…ценные подарки вряд ли достанутся реально нужным людям.
Аналогично.
У нас на протяжении многих лет народ, ознакомившись с результатами очередного розыгрыша призов на празднествах, комментировал – «Опять «нищим» досталось».

И пошли они солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его бог!»,
Разводя безнадежно руками…
мом
Пользователь
Ранг: 296


06.06.2010 // 22:05:24     
Редактировано 1 раз(а)

Us had
Us have
Us will have
We will be stronger? Or !

В английском это смотрится не так трагично, там иметь можно разное.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2703


25.05.2012 // 12:17:07     
Что-то как то тихо. Неужели все перешли на празднование дня рождения фирмы? У нас с гибелью директора и взрывами всё вернулось на круги своя. Ибо директора приходят и уходят, фирмы создаются и распадаются- а праздник остаётся . Так что очередной раз Ура! Ура! Ура!

  Ответов в этой теме: 114
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты