Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Анализатор нефтепродуктов в протоке >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Анализатор нефтепродуктов в протоке
Татьяна 123
Пользователь
Ранг: 37

15.06.2009 // 12:45:02     
Добрый день!
Подскажите пожалуйста марки анализаторов нефтепродуктов в протоке, имеющиеся на российском рынке.
Анализируемая среда - очищенная сточная вода, нефтепродукт - мазут, измеряемая концентрация порядка 0,3 мг/л

Заранее благодарна
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Klemin
Пользователь
Ранг: 15


16.06.2009 // 17:50:08     

Татьяна 123 пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста марки анализаторов нефтепродуктов в протоке, имеющиеся на российском рынке.
Анализируемая среда - очищенная сточная вода, нефтепродукт - мазут, измеряемая концентрация порядка 0,3 мг/л

Заранее благодарна

Никто не подсказывает, тогда подскажу я: OCMA-25.
Татьяна 123
Пользователь
Ранг: 37


17.06.2009 // 14:33:57     
Спасибо за ответ, но вы не могли бы дать какую-нибудь ссылку на описание прибора. Может быть оно есть у вас и вы могли бы переслать его по почте. В интернете не удается найти подходящей информации по данному прибору. Этот анализатор возможно купить в России?
Не знаю позволят ли правила форума, но может вы назовете фирму, которая занимается продажей этих анализаторов
MK
Пользователь
Ранг: 443


17.06.2009 // 18:26:45     
Редактировано 1 раз(а)


Татьяна 123 пишет:
Спасибо за ответ, но вы не могли бы дать какую-нибудь ссылку на описание прибора. Может быть оно есть у вас и вы могли бы переслать его по почте. В интернете не удается найти подходящей информации по данному прибору. Этот анализатор возможно купить в России?
Не знаю позволят ли правила форума, но может вы назовете фирму, которая занимается продажей этих анализаторов

Дайте, Ваш имейл?
Татьяна 123
Пользователь
Ранг: 37


18.06.2009 // 9:40:06     
Мой e-mail - rybka.v.more{coбaчkа}mail.ru
Ракитин
Пользователь
Ранг: 15


20.06.2009 // 9:07:45     
Недавно имел дело с версией Флюората как раз для таких целей. Датчик на световоде, возможность передачи сигнала для использования автоматикой, режим тревоги (превышения заданного предела концентрации), USB для сброса данных на флэшку. Управляется двумя кнопками, калибруется по чистой воде и одному стандарту. Обратитесь в ЛЮМЕКС.

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты