Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Закупка вискозиметров >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Закупка вискозиметров
Nikolavna
Пользователь
Ранг: 7

11.07.2009 // 20:35:30     
Коллеги помогите!!! Надо закупить вискозиметры ВПЖ -4, бухи требуют точные данные, к чему вискозиметры отнести, к материальным запасам - как хим посуду спец назначения, либо же это основные средства. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите пжалста!!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
tanan
Пользователь
Ранг: 155


12.07.2009 // 10:08:28     
На основные средства они конечно не тянут. На посуду вероятно, мы так делаем. На с бухами.... все зависит от цены.
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


13.07.2009 // 9:47:55     

tanan пишет:
На основные средства они конечно не тянут. На посуду вероятно, мы так делаем. На с бухами.... все зависит от цены.
Конечно - на посуду. Но, бухи - это народ особый. При моем предшественнике они умудрились записать пять холодильников на основные средства. И теперь при каждой инвентаризации несказанно поражаются, когда я предъявляю им вместо ХОЛОДИЛЬНИКОВ уже три (два я успел потихоньку списать) стекляшки .
Nikolavna
Пользователь
Ранг: 7


13.07.2009 // 23:00:24     
Спасибки!
mikle1983
Пользователь
Ранг: 88


17.09.2009 // 12:53:41     

Ed пишет:

tanan пишет:
На основные средства они конечно не тянут. На посуду вероятно, мы так делаем. На с бухами.... все зависит от цены.
Конечно - на посуду. Но, бухи - это народ особый. При моем предшественнике они умудрились записать пять холодильников на основные средства. И теперь при каждой инвентаризации несказанно поражаются, когда я предъявляю им вместо ХОЛОДИЛЬНИКОВ уже три (два я успел потихоньку списать) стекляшки .


Такая же ерунда про холодильники, типа а что это за холодильники за 500 р)))))

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты