Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Где взять прайс на ЯМР- и масс-спектры? >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


chern_es
Пользователь
Ранг: 49


08.08.2009 // 23:02:01     

абр пишет:
Попробуйте посмотреть на сайте ИОХ-а и ИОНХ-а. И вообще, некие "Гугл, Яндекс и Партнеры" готов помочь Вам

Да уж эти-то средства мы уже опробовали... Почти нигде прайсов нету, хотя в некоторых организациях есть упоминание о коммерческих анализах. Сейчас еще проблема в том, что период отпусков, и на мейлы почти никто не отвечает...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
chern_es
Пользователь
Ранг: 49


08.08.2009 // 23:04:50     

virtu пишет:
...при поставленном Вами вопросе, даже более менее примерно оценить очень сложно... Что, кроме улыбки не вызывает... Прайс по ЯМР, МС - реально. Но вот прайс из разряда "анализирую методом ВЭЖХ-МС то, сам не знаю что, и в том, не знаю в чем, за столько-то" - маловероятно. ИМХО

Я-то это все прекрасно понимаю, только вот прайс нужен не для меня, а для очень вышестоящего начальства, которое не понимает основ МС и ЯМР и которому нужна только бумажка с цифирками и не нужны долгие объяснения о том что цена очень зависит от конкретно поставленной задачи...
chern_es
Пользователь
Ранг: 49


08.08.2009 // 23:06:19     

virtu пишет: Это усреднение (я бы лично так прикидывал) - Вам все равно придеться этим заниматься, а при поставленном Вами вопросе, даже более менее примерно оценить очень сложно, а Вы о печатях. Адекватное решение - найти место (места), где все это оборудование есть и есть возможность решать Ваши задачи (если, конечно, они у Вас определены) - вот тогда, может быть, получите прайс-лист с печатью и то, только после "разбора полетов". Хотя, у нас в РФ все может быть, может найдете места, где прайс-лист висит, вроде "10 000р. ВЭЖХ-МС анализ пробы одного образца" Что, кроме улыбки не вызывает. Тем более, прайс-лист (тем более с печатями и т.д.) может быть для конкретных методик, где уже все просчитано - и трудозатраты и стоимость используемого оборудования и т.д. Прайс по ЯМР, МС - реально. Но вот прайс из разряда "анализирую методом ВЭЖХ-МС то, сам не знаю что, и в том, не знаю в чем, за столько-то" - маловероятно. ИМХО

Да я-то все это прекрасно понимаю. Но прайс нужен не мне, а начальству, которое не интересуют тонкости и особенности методов ЯМР и МС, которому нужна официальная бумажка с некими цифирками...

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты