Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Testo 350 XL >>>

  Ответов в этой теме: 5

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Testo 350 XL
Venom
Пользователь
Ранг: 178

30.09.2009 // 11:11:25     
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто - нибудь пользовался Testo 350XL в целях экологического мониторинга? Напишите пожалуйста каков он в обращении, есть ли недостатки?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Vadzik
Пользователь
Ранг: 115


30.09.2009 // 22:44:24     

Venom пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто - нибудь пользовался Testo 350XL в целях экологического мониторинга? Напишите пожалуйста каков он в обращении, есть ли недостатки?
Самый продвинутый из семейства Тесто. Брать обязательно с блоком автоматического разбавления. Зонд достаточно стандартный 750 мм. Чумадан (кейс) для переноски обязательно
Venom
Пользователь
Ранг: 178


01.10.2009 // 9:56:00     

Vadzik пишет: Брать обязательно с блоком автоматического разбавления.

А чем обусловлена такая необходимость?
Vadzik
Пользователь
Ранг: 115


01.10.2009 // 10:22:36     

Venom пишет:
[
А чем обусловлена такая необходимость?
Без разбавления можно измерить концентрацию до 4000 ppm. Дальше зашкал. С блоком разбавления до 40 000 ppm по СО. Иногда и такое бывает. Удобно разбавление автоматом. Ячейки целее будут. Они же электрохимические, быстро садятся при перегрузке.
SA
Пользователь
Ранг: 1


02.03.2011 // 16:17:06     

Vadzik пишет:

Venom пишет:
[

А чем обусловлена такая необходимость?
Без разбавления можно измерить концентрацию до 4000 ppm. Дальше зашкал. С блоком разбавления до 40 000 ppm по СО. Иногда и такое бывает. Удобно разбавление автоматом. Ячейки целее будут. Они же электрохимические, быстро садятся при перегрузке.

скажите пожалуйста а где можно пройти обучение как пользоватся этим прибором, где обучают у нас в России? хотелось бы проити обучение а не методом тыка(
Venom
Пользователь
Ранг: 178


10.08.2011 // 17:06:46     
Редактировано 1 раз(а)


SA пишет:
скажите пожалуйста а где можно пройти обучение как пользоватся этим прибором, где обучают у нас в России? хотелось бы проити обучение а не методом тыка(
Я думаю если договорится с дилером, то можно пройти и у них... А так, обучиться мона и самому.. Я после 6-7 месяцев работы на нем уже самостоятельно разбирал его... Неаккуратно срывали "чеки" с принтера (тети за 50, которым не то что тесто, КФК-2 доверить нельзя) и застряли куски бумаги, принтер перестал печатать.. Я его разобрал, долез до места скопления бумаги, очистил и вуаля... Все работает...

  Ответов в этой теме: 5

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты