Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

изомеризация пентан-гексановой фракции >>>

  Ответов в этой теме: 10

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: изомеризация пентан-гексановой фракции
Екатерина718
Пользователь
Ранг: 3

16.10.2009 // 20:24:43     
Добрый вечер, уважаемые химики, подскажите пожалуйста книгу, в которой можно реактор изомеризации легких у/в фракций выбрать.
и про катализатор СИ-2 почитать....очень трудно, информации нет практически
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


18.10.2009 // 7:54:33     
В техническом отделе Вашего завода должна быть вся необходимая документация. Если её там нет - запрашиваете техотдел смежного предприятия.
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


18.10.2009 // 20:29:25     

sinthetic пишет:
В техническом отделе Вашего завода должна быть вся необходимая документация. Если её там нет - запрашиваете техотдел смежного предприятия.
sinthetic, я Вас обожаю!
Екатерина718
Пользователь
Ранг: 3


18.10.2009 // 21:20:51     
я не работаю, я курсовую пытаюсь написать
Nebergas
Пользователь
Ранг: 1744


18.10.2009 // 22:17:15     

Екатерина718 пишет:
я не работаю, я курсовую пытаюсь написать
Извинте, мой сарказ был , наверное, неуместен, но по запросу "катализато СИ-2" гугель дал столько, что Вам - просто посмотреть! Вы курсовую пишете? А я, балбес, иной раз по неделе патентным поиском занимаюсь... И не мое, вроде, дело, а в сетке часов по 15 сижу. А потом мне меньшие рассказывают, что нашли... И как приятно, когда они нашли еще что-то, чего я не нашел...
Екатерина718
Пользователь
Ранг: 3


19.10.2009 // 0:12:39     
Nebergas, я понимаю, что вы весь такой занятой, в делах, но и я тоже не такая уж ...чтоб не заглянуть на гугл, просто там вырезки из газет и только. ну я понадеялась, что мейби вы в вопросе изомеризации компетентны, но раз нет, то я извиняюсь что потревожила
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ПримГеоЛаб ПримГеоЛаб
«ПримГеоЛаб» - современная лаборатория, оснащенная оборудованием известных фирм (Retsch, Rocklabs, Весайленд) и укомплектованная штатом квалифицированных специалистов, проводит аналитические работы в следующей области: анализ горных пород, руд, продуктов их обогащения и переработки, золота шлихового, воды природной, сточной и очищенной сточной, а также пробоподготовка горных пород, руд, продуктов их обогащения и переработки, отбор проб природных, сточных и очищенных сточных вод.
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


19.10.2009 // 7:28:53     

Nebergas пишет:
И не мое, вроде, дело, а в сетке часов по 15 сижу.

То ж уже не сетка, а секта!

sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


19.10.2009 // 8:19:46     
Редактировано 1 раз(а)


Екатерина718 пишет:
но раз нет, то я извиняюсь что потревожила
А Вы попробуйте потревожить своего преподавателя. Или уговорите его поменять тему, за неподъёмностью...

Ну, и самый трудный путь для особо продвинутых:
engenegr.ru/tehnicheskaya_literatura/himicheskie_tehnologii/
romano
Пользователь
Ранг: 1047


19.10.2009 // 10:30:56     
Капустина посмотрите, может и хватит на курсовую то.
Изомалк известный процесс
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


19.10.2009 // 10:47:47     
Ну вот. Обратилось дитя невинное, занятое, тактичное, умное за помощью, а его взяли да и обидели.
Да не обидели... Оскорбили!!! Книжку читать предлагают, извращенцы!!!
Совсем стыд потеряли!
А если бы вам бы вот так бы?!!! Вы:"дай сто рублей" а вам:"иди работай". Расстроились бы, слова плохие обидчику наговорили бы...
romano
Пользователь
Ранг: 1047


19.10.2009 // 17:13:47     

Апраксин пишет:
Ну вот. Обратилось дитя невинное, занятое, тактичное, умное за помощью, а его взяли да и обидели.
Да не обидели... Оскорбили!!! Книжку читать предлагают, извращенцы!!!
Совсем стыд потеряли!
А если бы вам бы вот так бы?!!! Вы:"дай сто рублей" а вам:"иди работай". Расстроились бы, слова плохие обидчику наговорили бы...


??? так вроде книгу и спрашивали .

  Ответов в этой теме: 10

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты