Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

лазерная абляция для чайников. >>>

  Ответов в этой теме: 30
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Слингер
Пользователь
Ранг: 164


02.11.2009 // 12:32:39     
Вот!
Мега книжка для меня в свое время была, знал бы что она у Вас есть - не посылал бы творчества г-жи Беккер!
Более раннее издательство данной книги было у меня только в печатном виде в институте, так что спасибо за ресурс, уже скачал

С уважением, Слингер.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Слингер
Пользователь
Ранг: 164


02.11.2009 // 12:34:29     
Ну и, да... с глазами плохо. Проглядел я ранешнюю ссылку...
Lenta
Пользователь
Ранг: 254


06.11.2009 // 11:13:38     
Не обладаете ли Вы информацией о ~ цене: Elan 6100 с приставкой LSX-200 фирмы Cetac?
Каков порядок цен на MS от других фирм?
Спасибо!
Слингер
Пользователь
Ранг: 164


06.11.2009 // 11:41:35     
Редактировано 2 раз(а)

Ну, с этим все просто.
Нужно обратиться в фирму и попросить коммерческое предложение.
Денег за это не берут, а коммерческое предложение к покупке не обязывает.
Основные:
Прибор -- Фирма
Thermo X-Series II -- INTERTECH
Agilent -- Интерлаб
Perkin Elmer -- Шелтек
Varian - куплен Agilent'ом, теперь думаю, ИСП-МС Вариановского мы больше не увидим.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


06.11.2009 // 12:42:23     
Редактировано 1 раз(а)


Lenta пишет:
Каков порядок цен на MS от других фирм?
Российских цен не знаю. ИСП-МС-"квадруполи" в Германии - порядка 130-200к Евро. Лазерные установки на 213нм - порядка 80-85к. Цены позапрошлогодние, и, как видно по "разбежке", на самом деле могут ооочень сильно варьироваться в зависимости от ситуации. Такие вопросы надо задавать представителям фирм, как и посоветовал выше ув. Слингер.

ЗЫ. Возможно, я буду крайне неполиткорректен, но после пары лет работы с CETAC снова жутко хочется упасть в объятья к New Wave. Аналогичное мнение доводилось слышать и от других юзеров. В общем, "люди, будьте бдительны!"
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГИЦ питьевой воды, ООО ГИЦ питьевой воды, ООО
ООО "ГИЦ питьевой воды" осуществляет контроль качества питьевых,бутылированных, природных и сточных вод. Лаборатория оснащена современными аналитическими приборами (атомно-абсорбционный спектрометр, система капиллярного электрофореза, газовая хроматография, флюориметры и спектрофотометры и др. оборудование)
Lenta
Пользователь
Ранг: 254


06.11.2009 // 13:09:18     

bf109xxl пишет:

Lenta пишет:
Каков порядок цен на MS от других фирм?
Российских цен не знаю. ИСП-МС-"квадруполи" в Германии - порядка 130-200к Евро. Лазерные установки на 213нм - порядка 80-85к. Цены позапрошлогодние, и, как видно по "разбежке", на самом деле могут ооочень сильно варьироваться в зависимости от ситуации. Такие вопросы надо задавать представителям фирм, как и посоветовал выше ув. Слингер.

ЗЫ. Возможно, я буду крайне неполиткорректен, но после пары лет работы с CETAC снова жутко хочется упасть в объятья к New Wave. Аналогичное мнение доводилось слышать и от других юзеров. В общем, "люди, будьте бдительны!"

////////
Благодарю за опративный ответ.
Это мне и требовалось.
///////
Слингеру. К фирмам - это дольше; обратимся, когда потребуется.
Nimraad
Пользователь
Ранг: 87


07.11.2009 // 9:53:47     
Редактировано 3 раз(а)


К фирмам - это дольше; обратимся, когда потребуется.
Не пропустите web2.perkinelmer.com/?elqPURLPage=525 . Только до 11 декабря заказав Елан Вы получите Оптиму бесплатно!
;- ))))
Leko
Пользователь
Ранг: 429


07.11.2009 // 18:29:45     
Да уж. Купите у нас одну вещь по цене трех и вторую вы получите совершенно бесплатно.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


07.11.2009 // 20:00:22     

Leko пишет:
одну вещь по цене трех
Ну, справедливости ради, предложение это и на самом деле вполне интересное. Если кто-то как раз планировал обставить лабораторию элементного анализа, то ему повезло.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


09.11.2009 // 9:52:29     
Свежая статья на тему: www.rsc.org/publishing/journals/JA/article.asp?doi=b917261k

Но там 193 нм...

  Ответов в этой теме: 30
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты