Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU / Новости / Просмотр новостей ...
       
 
08-04-2011

Пресс-релиз 9-я Международной специализированной выставки «Аналитика Экспо 2011»



9-я Международная специализированная выставка
Аналитика Экспо

Аналитическое оборудование, контрольно-измерительные приборы, лабораторная мебель, химические реактивы и материалы, нанотехнологии, наноматериалы, биоаналитика.

26-29 апреля 2011 год,
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 7

 

В выставке примут участие ведущие производители аналитического оборудования, химического оборудования лабораторий, контрольно-измерительных приборов и техники, химреактивов и материалов для всех видов лабораторных измерений, испытаний и экспериментов, лабораторной мебели и посуды для комплексного оснащения лабораторий. На выставке будут представлены новейшие технологии в области лабораторных измерений и лабораторного контроля, современные достижения в сфере нанотехнологий и биотехнологии, последние разработки в области лабораторных систем, химического оборудования и технически точных измерительных приборов.

Посетители выставки имеют возможность приобрести ультразвуковые, лазерные, электромагнитные приборы и приборы других типов, предназначенные для всех видов лабораторных измерений и анализов, такие как: анализатор влажности, анализатор спектра, дистиллятор стеклянный и мембранный, калориметр, октанометр, кислородомер, мановакуумметр, метеометр, микроскоп лабораторный, электронный или цифровой, аппарат электрофореза, магнитная мешалка, лабораторные насосы, вакуумные машины, лабораторные печи, вытяжные шкафы и др. Здесь посетители найдут все для оснащения химической лаборатории от микрошприца до крупногабаритного вакуумного оборудования, смогут приобрести любые химреактивы и индикаторы, а также сделать заказ на услуги аналитических лабораторий.

Организатор: Международная Выставочная Компания MVK; соорганизаторы: НП «РОСХИМРЕАКТИВ», Научный совет РАН по аналитической химии и ААЦ «Аналитика».

Ждем Вас на выставке!


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лабораторный марафон вебинаров

Профессор Лидия Галль получила золотую медаль Томсона

«ВЗОР» запустил в серийное производство первый российский анализатор кремния МАРК-1202

Глава Минобрнауки РФ обсудил с ректорами систему образования

Новинка рынка РФ: ИСП-МС NCS Plasma 3000

В Российской Федерации объявлено десятилетие науки и технологий


[ Все новости ]


 
       

ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты