Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Agilent1200 + МСД: обучение работе на приборе >>>

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


OksanaM
Пользователь
Ранг: 2


19.03.2010 // 4:57:03     

ipcet пишет:
На самом деле подтверждаю, что на Agilentе работать довольно просто, особенно если загвоздка только в приборе, а не в хроматографии. Я разбиралась сама. Если есть трудности с английским, есть руководства на русском языке, а также подробные инструкции имени Б.П. Лапина. Очень полезные. Вот с МС-сом уже сложнее.
Если не сложно отправьте на электронку инструкции Б.П. Лапина
Shartern{coбaчkа}mail.ru
У меня только описание к прибору
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ipcet
Пользователь
Ранг: 21


19.03.2010 // 6:51:27     
Ок, Sharten, отправлю. И вообще если, какие - то вопросы возникнут, пишите по электронке, чем смогу помогу.
xelen5
Пользователь
Ранг: 36


22.03.2010 // 10:36:35     

ipcet пишет:
На самом деле подтверждаю, что на Agilentе работать довольно просто, особенно если загвоздка только в приборе, а не в хроматографии. Я разбиралась сама. Если есть трудности с английским, есть руководства на русском языке, а также подробные инструкции имени Б.П. Лапина. Очень полезные. Вот с МС-сом уже сложнее.

Будьте добры и мне скиньте инструкции
xelen5{coбaчkа}yandex.ru
спасибо
Кошечка
Пользователь
Ранг: 9


22.03.2010 // 16:18:05     

xelen5 пишет:

ipcet пишет:
На самом деле подтверждаю, что на Agilentе работать довольно просто, особенно если загвоздка только в приборе, а не в хроматографии. Я разбиралась сама. Если есть трудности с английским, есть руководства на русском языке, а также подробные инструкции имени Б.П. Лапина. Очень полезные. Вот с МС-сом уже сложнее.
Будьте добры и мне скиньте инструкции
xelen5{coбaчkа}yandex.ru
спасибо

Пожалуйста, скиньте мне тоже эти инструкции
zhurba99{coбaчkа}gmail.com
Спасибо.
polycyan
Пользователь
Ранг: 127


23.03.2010 // 21:49:31     

ipcet пишет:
Ок, Sharten, отправлю. И вообще если, какие - то вопросы возникнут, пишите по электронке, чем смогу помогу.
Пришлите мне тоже пожалуйста
на email polycyan{coбaчkа}mail.ru
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Карботек, ЗАО Карботек, ЗАО
Производит и поставляет изделия из углеродных материалов с 1999 года. Основные продукты - изделия из графита для предприятий цветной металлургии, машиностроения, и аналитических лабораторий, в том числе: угли (электроды) спектральные, порошки графитовые, тигли для газоанализаторов, кюветы для атомно-абсорбционных спектрометров, тигли стеклоуглеродные, графитовые лопатки для вакуумных насосов, и другие виды изделий.
xelen5
Пользователь
Ранг: 36


24.03.2010 // 14:14:46     
Ау, люди...
Вэнг
Пользователь
Ранг: 10


30.03.2010 // 20:03:25     

ipcet пишет:
На самом деле подтверждаю, что на Agilentе работать довольно просто, особенно если загвоздка только в приборе, а не в хроматографии. Я разбиралась сама. Если есть трудности с английским, есть руководства на русском языке, а также подробные инструкции имени Б.П. Лапина. Очень полезные. Вот с МС-сом уже сложнее.

Если вас не затруднит послать инструкции на почту merkab.i (собака) гмаил.ком. Заранее спасибо.
Аленка1993
Пользователь
Ранг: 5


28.06.2016 // 14:29:54     

ipcet пишет:
На самом деле подтверждаю, что на Agilentе работать довольно просто, особенно если загвоздка только в приборе, а не в хроматографии. Я разбиралась сама. Если есть трудности с английским, есть руководства на русском языке, а также подробные инструкции имени Б.П. Лапина. Очень полезные. Вот с МС-сом уже сложнее.

Отправьте и мне, пожалуйста, если не сложно на адрес: alyonka_rum{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты