Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Встретимся? >>>

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


03.05.2005 // 16:11:59     
Кто попивал, а кто и трудился.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


03.05.2005 // 17:11:33     

КонстантинС пишет:
Кто попивал, а кто и трудился.
Да, Костя, к сожалению, встретиться не удалось. В пятницу я был занят другими делами. Но, поскольку ты трудишься на ниве Экоинструмента, я думаю вопросы к тебе будут. Мне нужны будут кое какие запчасти и расходные материалы к некоторым HACH'евским штучкам, а, насколько я понял, именно вы предствляете их в России.
Так что, до встречи, КонстантинС!
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


03.05.2005 // 17:38:02     
Кстати, был ли кто когда-нибудь в марийской тайге? Могу порекомендовать очень полезнную и любимую мною тусовку, которая называется "ХII Всероссийская конференция
«СТРУКТУРА И ДИНАМИКА МОЛЕКУЛЯРНЫХ СИСТЕМ»
27 июня - 2 июля 2005 года
Республика Марий Эл, Заповедник Марий Чодра, озеро Яльчик" Стоит недорого, встречают хорошо, природа великолепная, условия жизни - спартанские, но очень душевные. Хотел дать сайт, но он почему то не работает уже пол месяца. Время до дид-лайна еще есть (10 мая). Так что если кто выразит желание - я отправлю Дмитрию все условия принятия тезисов. Ехать от Москвы - ночь. Тематика очень широкая, особенно приветствуются ЯМРщики.
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


04.05.2005 // 10:57:45     

Эд, еще встретимся. Только не на почве Экоинструмента - я там до июня. Но с шестеренками могу словечко замолвить - может, поскорее получится.

Я, честно, был и в среду, и четверг. Только очень больной. Впрочем, как и в пятницу.

Я бывший и неудачный ЯМР-щик. Динамикой систем интересуюсь слабо. В тайгу хочу, но кто ж меня отпустит? И заплатит? Я вот все до Леонида с Андреем доехать не могу... хотя год уже собираюсь.
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


16.05.2005 // 16:53:06     
Эдуард, а как в Вами можно связаться по мейлу?
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Вакуумный шкаф UT-4660V Вакуумный шкаф UT-4660V
Предназначен для сушки термочувствительных легко разлагающихся веществ, подверженных быстрому окислению. Уменьшение времени нагрева более чем на 50%, по сравнению с традиционными вакуумными сушильными шкафами. Объем камеры: 50 л (2 полки). Температурный диапазон: от +10 до +200ºС.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


16.05.2005 // 20:12:07     

КонстантинС пишет:
Эдуард, а как в Вами можно связаться по мейлу?
Запросто: gogolashviliel(собака)eprog.tatenergo.ru
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


24.05.2005 // 15:14:14     
Андрей Удалов!

Почему так долго молчишь, и не сменился ли у тебя адрес почты (в связи с переменой места работы)?
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


24.05.2005 // 23:53:22     
Редактировано 2 раз(а)


КонстантинС пишет:
Андрей Удалов!

Почему так долго молчишь, и не сменился ли у тебя адрес почты (в связи с переменой места работы)?

Сменился,но только из-за спама. Теперь ud_av -собака- pisem.net Этот адрес у меня стабильнее чем работа, которая может опять поменяться. Твое письмо прочитал.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


30.06.2005 // 12:35:16     
С 3-го по 8-е июля я буду в Самаре на конференции по хроматографии. Она будет проходить на базе отдыха "Политехник"
Возможно, кто-то из посетителей форума тоже будет на этом сборище или просто живет в Самаре.
Если есть желание встретиться и пообщаться вживую в неформальной обстановке, на этот период - к вашим услугам.
Надеюсь, найти меня будет не трудно.
RudakovOB
Пользователь
Ранг: 67


30.06.2005 // 21:55:46     
Лида! Я так хотел с Людой на Волгу, что послал в Самару тезисы, но увы обломали дела в строяке...Там действительно соберется основная хроматографическая тусовка
Ваш Олег

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты