Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Встретимся? >>>

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Алексей (СамГУ)
Пользователь
Ранг: 367


01.07.2005 // 7:54:30     
Редактировано 1 раз(а)

Уважаемый Олег Борисович !
Рад что вы будете у нас в Самаре! Хотел бы с вами пообщаться насчет применение двух и трехкомпонентных подвижных фаз в ВЭЖХ. У меня будет устный доклад (6 июля вечернее заседание, Колотвин А.А.), где я, после знакомства с вашими монографиями, применил некоторые теоретические выкладки по изоэлютропным смесям растворителей в ОФ ВЭЖХ применительно к разделению неионогенных и амфотерных ПАВ. Хотелось бы услышать замечания от вас по моему докладу, т.к. у меня есть там небольшие сомнения. На конференции молодых ученых познакомился с Андреем Колачом он пообещал посодействовать с пересылкой ваших совместных статей. До встречи на конференции !!!
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Лидия
VIP Member
Ранг: 436


01.07.2005 // 8:19:37     

RudakovOB пишет:
Лида! Я так хотел с Людой на Волгу, что послал в Самару тезисы, но увы обломали дела в строяке...Там действительно соберется основная хроматографическая тусовка
Ваш Олег

Очень жаль. Мы уже взяли билеты и вылетаем в воскресенье. У меня доклад стендовый (традиционно), а вот у Леонида представление его глобального труда. Конечно очень жаль, что вы не приедете, да и Сыч с Костей, видимо, тоже. Привет Людмиле.
ernst
Пользователь
Ранг: 87


17.07.2006 // 10:17:55     

Ed пишет:
Как только что сказал КонстантинС
Эээ... я не вижу общества, все под никами.
А не слабо оторваться от мониторов и посмотреть друг другу в глаза? Предлагаю следующее. Многие из жителей форума будут на AnalyticaExpo в Сокольниках. Давайте назначим время и место сбора. Я думаю в дальнейшем, видя перед собой собеседника, общаться будет легче.

Эд! Посылал тебе письмо на эл. адрес. Возвратилось. Поменялся адрес? Эрнст
Ed
VIP Member
Ранг: 3330


17.07.2006 // 12:42:29     

ernst пишет:

Эд! Посылал тебе письмо на эл. адрес. Возвратилось. Поменялся адрес? Эрнст

Да нет, Эрнст, все по-прежнему: GogolashviliEL(собака)eprog.tatenergo.ru. Пиши!

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты