Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Где купить "Мультихром" новый >>>

  Ответов в этой теме: 35
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Где купить "Мультихром" новый
Lipids
Пользователь
Ранг: 459

03.08.2010 // 23:04:44     
Хотим переделать старый хроматограф Шимадзу 17 модель чтобы собирал данные на компьютер. Шимадзовские программы слишком дорогие - возникла мысль использовать отечественный Мультихром. В сетях ничего не нашел кто торгует Мультихромом, хотя вроде бы они еще живы..
Заранее благодарю за содержательные ответы..
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


03.08.2010 // 23:53:42     
Редактировано 1 раз(а)

Есть у меня подозрение, что в Амперсенде можно купить Мультихром

lmgtfy.com/?q=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC
Lipids
Пользователь
Ранг: 459


04.08.2010 // 0:51:54     

VelikanovAV пишет:
Есть у меня подозрение, что в Амперсенде можно купить Мультихром

lmgtfy.com/?q=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC

Я тоже так думал, до того как посетил их сайт. У них ни прейскуранта, ни-фи-га.. Думал что у них может быть дилеры есть какие-то..
VelikanovAV
Пользователь
Ранг: 468


04.08.2010 // 9:04:17     
Так позвоните им...
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


04.08.2010 // 11:31:46     
www.ampersand.ru/rus/price.htm
www.multichrom.ru/Price.aspx
olmail
Пользователь
Ранг: 112


04.08.2010 // 14:33:45     
Не звоните им - они как-то плохо к клиентам относятся. Лучше возьмите у дистрибьютеров, таких много - практически любая отечественная контора, которая торгует расходными материалами для хроматографии.

А еще лучше присмотритесь к чему-то типа UniChrom....
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Термомеханический анализатор TA Instruments TMA Q400 Термомеханический анализатор TA Instruments TMA Q400
TMA Q400 представляет собой лабораторный исследовательский прибор способный с высокой точностью выполнять задачи стандартного термомеханического анализа. Прибор идеально оптимизирован для определения коэффициента термического расширения в широком диапазоне температур, может работать с целым набором зондов и режимов деформации среди которых сжатие, растяжение и изгиб.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Lipids
Пользователь
Ранг: 459


04.08.2010 // 18:03:24     

olmail пишет:
Не звоните им - они как-то плохо к клиентам относятся. Лучше возьмите у дистрибьютеров, таких много - практически любая отечественная контора, которая торгует расходными материалами для хроматографии.

А еще лучше присмотритесь к чему-то типа UniChrom....

Спасибо. А чем лучше УниХром чем Мультихром? На Мультихроме весьма специфический интерфейс, но в общем и целом для самых базовых операций он способен заменить интегратор. Да еще и с картинками.
А на сайте UniChrom я тоже не нашел цен. Или они тоже через дилеров торгуют?
Lipids
Пользователь
Ранг: 459


04.08.2010 // 18:06:10     

Апраксин пишет:
www.ampersand.ru/rus/price.htm
www.multichrom.ru/Price.aspx

Впечатляет. Цены как у самых достойных мировых брэндов. Еще и всякие коробочки и СОМ порт. Хорошо что еще софт не на дискетах 5.25 дюйма..
Олег
Пользователь
Ранг: 528


04.08.2010 // 18:13:56     

Lipids пишет:
Хотим переделать старый хроматограф Шимадзу 17 модель чтобы собирал данные на компьютер. Шимадзовские программы слишком дорогие - возникла мысль использовать отечественный Мультихром. В сетях ничего не нашел кто торгует Мультихромом, хотя вроде бы они еще живы..
Заранее благодарю за содержательные ответы..

попробуйте найти "Медикант" и посоветоваться с пронининым. Они продают отдельно детекторы к милихромам, должны быть с ПО. У меня аналогичный работает с СпектраФизик 8800. Пока не жаловался.
Lipids
Пользователь
Ранг: 459


04.08.2010 // 18:33:21     

Олег пишет:

Lipids пишет:
Хотим переделать старый хроматограф Шимадзу 17 модель чтобы собирал данные на компьютер. Шимадзовские программы слишком дорогие - возникла мысль использовать отечественный Мультихром. В сетях ничего не нашел кто торгует Мультихромом, хотя вроде бы они еще живы..
Заранее благодарю за содержательные ответы..

попробуйте найти "Медикант" и посоветоваться с пронининым. Они продают отдельно детекторы к милихромам, должны быть с ПО. У меня аналогичный работает с СпектраФизик 8800. Пока не жаловался.

Вроде бы они жидкостной хроматографией занимаются. А я ищу для газового хроматографа софт. Но за совет - спасибо.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


04.08.2010 // 22:07:26     

Lipids пишет:
А чем лучше УниХром чем Мультихром?
1) следует спрашивать "чем отличается"
2) вы всё равно не поймёте, т.к.

Lipids пишет:
Вроде бы они жидкостной хроматографией занимаются. А я ищу для газового хроматографа софт. Но за совет - спасибо.
Далее, вам нужен софт, а цены указаны (которые вы, кстати, найти не смогли) для ПО + АЦП.
С другой стороны, вам АЦП, наверняка, тоже нужен (узнайте на всякий случай, что это такое).

  Ответов в этой теме: 35
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты