Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогите определится с выбором спектрофотометра >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


01.06.2018 // 7:47:56     
Редактировано 1 раз(а)


ion+ пишет:
2 Solenoid:
Со дня последнего поста , в этой теме, уже восемь лет прошло,
где ж Вы были раньше?

Тут человек даже зарегистрировался, чтобы написать единственное сообщение. Восемь лет назад человек мог еще с трудом писать и читать. А теперь может занял кресло менеджера по продажам, пристегнул ремни и начал палить из дерьмомёта.
Сейчас нам скажут, какие фотометры хорошие, обождите.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Solenoid
Пользователь
Ранг: 3


07.06.2018 // 19:58:45     
Да, я манагер и в половине 12-го ночи еще на работе ...... раскрыли мой хитроумный замысел - печалька.

Jenway делает посредственное по надежности железо, но еще хуже обслуживание (смехуечки видимо часть фирменного сервиса).

Если в России его продают, а сервиса не предполагается, то это чистое кидалово, заплатил один раз и до первой поломки, а там сопли потянут, глядишь и гарантийный срок окончен. ладно, если это одноразовый китай за 20 тыров на выброс, но этот кусок английской пластмассы стоит как машина.

SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


07.06.2018 // 20:44:57     
Ну хорошие менеджеры работают круглосуточно.
Вы б еще в Химмеде купили какой-нибудь серый импорт, а потом жаловались, что сервиса нет.
Что сломалось то там, может вам его починить? Возьму недорого, как полмашины.
Solenoid
Пользователь
Ранг: 3


08.06.2018 // 19:47:27     
Вот и смотрю, что вы тут круглосуточно.


SergeyK пишет:
Ну хорошие менеджеры работают круглосуточно.
Вы б еще в Химмеде купили какой-нибудь серый импорт, а потом жаловались, что сервиса нет.
Что сломалось то там, может вам его починить? Возьму недорого, как полмашины.


А почему недорого? Дженвей ведь хороший, вы их фанаты. За 300т отдадим это сокровище.

Чинить его уже как-то устали. Вот если с гарантией ремонта, то можно, но пока все сводится к "приносите-посмотрим" - уже на нем мозоли натерлись от гляделлок, а результата нет. Так что желательно продать этот английский хлам.
SergeyK
Пользователь
Ранг: 2168


08.06.2018 // 20:58:38     
Да я про этот ваш дженвей второй раз в жизни слышу.
А продавец из нас, как из вас покупатель дорогостоящего импортного оборудования.
Каким таким образом я должен вам дать гарантию на цифровую электронику, не имея доступа к прошивкам производителя? В сказке живёте?
Если он там сам себе мозги вспорол на микроконтроллере из-за броска питающего напряжения, могу только до мусорки помочь донести.
На КФК-2 могу вам гарантию дать, там все аналоговое, даже юзер-интерфейс со стрелкой.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» Испытательный центр ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Федеральное государственное учреждение «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, во внутренних морских водах, территориальном море, в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации.
cr1ms0nplunk
Пользователь
Ранг: 17


25.06.2018 // 13:11:52     
Пользуемся китайским ULAB. Никаких особых поломок или глюков за 5 лет не наблюдали. Единственное - сгорела уф-лампа, но это довольно частая проблема в целом.
Так что, китай не китай, но работает отлично. Хотя, может нам просто повезло.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2697


25.06.2018 // 20:21:32     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты