Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Определение эмиссии ЛОС из линолеума >>>

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Yulia_lynx
Пользователь
Ранг: 6


25.04.2011 // 18:24:13     
Звонили, нет, они такого не делают. В смысле только по обычным методикам.
Может, кто знает контакты лабораторий не в России? Нет ли какой нибудь базы данных лабораторий ЕС, например, где указана область аккредитации?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ivan Serduk
Пользователь
Ранг: 11


25.08.2011 // 9:09:55     
Добрый день!
Я выполняю исследования по данному стандарту, и у меня есть все необходимое оборудование!
если есть желание пишите отвечу на ваши вопросы!
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


25.08.2011 // 10:42:30     
Редактировано 1 раз(а)


Ivan Serduk пишет:
Добрый день!
Я выполняю исследования по данному стандарту, и у меня есть все необходимое оборудование!
если есть желание пишите отвечу на ваши вопросы!
Ivan.Serdyuk{coбaчkа}tarkett.com

anchem.ru/forum/read.asp?id=13347
сами же не делаете? и не в РФ? и у тех, кому пересылаете пробы, результаты не сходятся?
varban
VIP Member
Ранг: 8699


25.08.2011 // 11:42:23     
Редактировано 1 раз(а)


Ivan Serduk пишет в anchem.ru/forum/read.asp?id=13347
Привет всем! Хотел пообщаться с теми кто выполнял или выполняет испытания по стандартам ИСО 16000-6; ГОСТ Р ИСО 16017-1,2; AgBB. А именно хорошо знает двойную термодесорбцию! Мне необходимо определять содержание ЛОС (летучих органических соединений) в воздухе, данные иследования проводят на хроматографе градуированному по толуольному эквиваленту, только мне не понятно следуюшее! Я коммуницирую с многими европейскими лабораториями в сфере данных испытаний, но отправляя им одни и теже образцы получаешь разные результаты!!! Поэтому хотел бы выслушать мнение специалистов и если есть желание мог бы выслать различные хроматограммы.

Попадание подкалиберным в борт
Ivan Serduk
Пользователь
Ранг: 11


01.09.2011 // 9:55:47     
Нет Дмитрий ты ошибаешся сами ДЕЛАЕМ по ИСО 16000! Есть проблемы со сходимостью но это проблема которыю я решу!!!
А имея таких опытных хроматографистов как учат у нас в России да и обеспечение таким оборудованием стоит 8000000 рублей, могу с уверенностью сказать, что только в моей лаборатории в России есть все необходимое! А прблемы есть всегда надо просто находить выход из них!!!!!!!!!!!!!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 67/350 Низкотемпературная лабораторная электропечь (сушильный шкаф) SNOL 67/350
Электропечь (сушильный шкаф) SNOL 67/350 предназначена для проведения аналитических работ, просушки различных материалов, нормализации и отпуска металла, пружин, термообработки пластмасс и других материалов в воздушной среде в стационарных условиях при температуре от 50 до 350 °С.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Ivan Serduk
Пользователь
Ранг: 11


01.09.2011 // 10:01:31     
И хотел бы добавить коэффициент пересчета 0,8 ( умножить ) это для того чтоб перевести " В НАШИ" еденицы измерения. И про требования предевляемые разными странами вы сильно путаете!!!! это всего лиш проекты основанные на данном стандарте!!!!!!!!! наш проект 2011 год ниже 100мкг 2012 год ниже 10 мкг.
пишите на почту там все подробно изложу могу позвонить сам!
Ivan Serduk
Пользователь
Ранг: 11


01.09.2011 // 10:03:50     
А и я нахожусь в России а именно Самарская область!
Ivan Serduk
Пользователь
Ранг: 11


01.09.2011 // 10:07:06     
И еще очень нужен хроматографист для работы по стандарту 16000. зарплата достойная знание английского поошеряется, так как часты поездки за бугор! предприятие мировой лидер, 26 заводов по миру!
ion+
Пользователь
Ранг: 2905


01.09.2011 // 11:22:14     
Редактировано 2 раз(а)


Дмитрий ты ошибаешся сами ДЕЛАЕМ по ИСО 16000

А имея таких опытных хроматографистов

0,8 ( умножить ) это для того чтоб перевести " В НАШИ" еденицы измерения
очень нужен хроматографист для работы по стандарту 16000

Понтов много! Как говорится "...чем громче голос, тем меньше яйца.."
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


03.09.2011 // 10:00:10     
Ivan Serduk,
мне надоело за Вами "подтирать". Пишите по-русски, следите за словами и включайте логику.

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты