Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Фуллерены в пищевых продуктах >>>

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


20.05.2011 // 12:00:16     

СергейК пишет:
Я думаю стрелы сарказма лучше направить не в сторону студентки, а в сторону ее научного руководителя. Хотя, конечно тема странная. Сова, а как Вы обосновали актуальность исследования, поясните?
Обосновать?
Да запросто! В свете повсеместного внедрения для очистки воды чудодейственного открытия Петрика – УСВР и наноуглеродных фильтров скоро всерьез может понадобиться подобная методика.

Вот только ВЭЖХ… Я совершенно не понимаю как эта методика будет работать, но было бы любопытно ознакомиться.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ГришаК
Пользователь
Ранг: 152


20.05.2011 // 12:29:09     

СергейК пишет:
Я думаю стрелы сарказма лучше направить не в сторону студентки, а в сторону ее научного руководителя.
Но что страннее, что непонятнее всего, это то, как авторы могут брать подобные сюжеты, признаюсь, это уж совсем непостижимо, это точно… нет, нет, совсем не понимаю.
Н.В.Гоголь

  Ответов в этой теме: 12
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты