Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Купить метанол для МГУ >>>

  Ответов в этой теме: 20
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Купить метанол для МГУ
metrim
Пользователь
Ранг: 646

29.05.2011 // 2:54:14     
Редактировано 1 раз(а)

Я так думаю, тут много народу из МГУ
Подскажите, кто знает.
Как подразделение МГУ может обзавестись несколькими литрами метанола? Куда нужно обращаться и как организовывать учет?

Просто нашей лабе никогда не нужны были изрядные кол-ва метанола, потому не знаем к кому обращаться.
Явно в МГУ этим должна централизованно заниматься какая то структура, но вот кто ???
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
metrim
Пользователь
Ранг: 646


29.05.2011 // 3:06:43     
Да и еще
Может кто нибудь подскажет: где побыстрее можно получить трифторид бора в метаноле?
абр
Пользователь
Ранг: 904


02.06.2011 // 16:38:30     
Тут вам вряд ли ответят. Так что ножками-ножками, по лабам и знакомвм. Быстрее и эффективнее.
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


03.06.2011 // 10:14:47     
Да на хемпорт- там из МГУ дофига и личка е...
metrim
Пользователь
Ранг: 646


06.06.2011 // 22:17:56     

DSP007 пишет:
Да на хемпорт- там из МГУ дофига и личка е...
А мона контактик на мыло metrim[gaff]post.ru ?
плз
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


06.06.2011 // 22:26:59     

metrim пишет:

DSP007 пишет:
Да на хемпорт- там из МГУ дофига и личка е...
А мона контактик на мыло metrim[gaff]post.ru ?
плз

Кто-то над кем-то издевается....
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Wiegand International Wiegand International
Компания Wiegand International на протяжении 10 лет осуществляет поставку лабораторного оборудования ведущих немецких производителей для лабораторий косметической, фармацевтической, химической и молочной промышленности. Комплексное оснащение лабораторий любого профиля и любого уровня сложности.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


06.06.2011 // 22:36:18     

metrim пишет:
Я так думаю, тут много народу из МГУ
Подскажите, кто знает.
Как подразделение МГУ может обзавестись несколькими литрами метанола? Куда нужно обращаться и как организовывать учет?

Просто нашей лабе никогда не нужны были изрядные кол-ва метанола, потому не знаем к кому обращаться.
Явно в МГУ этим должна централизованно заниматься какая то структура, но вот кто ???

Дмитрий Александрович, позорят Ваш alma mater - не грех бы воспользоваться привилегиями модератора.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443


06.06.2011 // 23:04:16     

Апраксин пишет:
Дмитрий Александрович, позорят Ваш alma mater - не грех бы воспользоваться привилегиями модератора.

Каюсь, сам не знаю кто теперь СДЯВ занимается Сам пошел бы по пути "мат.ответственный кафедры","отдел закупок" и до Штепы. Все пробегается по идее за день.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


06.06.2011 // 23:11:08     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Сам пошел бы по пути "мат.ответственный кафедры","отдел закупок"....
Вот именно.
Сдаётся, что это студент и за проявленную здесь инициативу хапнет от руководителя.
metrim
Пользователь
Ранг: 646


07.06.2011 // 2:41:06     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:

Апраксин пишет:
Дмитрий Александрович, позорят Ваш alma mater - не грех бы воспользоваться привилегиями модератора.

Каюсь, сам не знаю кто теперь СДЯВ занимается Сам пошел бы по пути "мат.ответственный кафедры","отдел закупок" и до Штепы. Все пробегается по идее за день.

Очень сложно бегать по закоулкам МГУ находясь в Германии.
Мат.ответственный - не знает как сие сделать.
Я повторяю: у нас как правило метанол не используется, просто стоит в сейфе уже много лет бутылка давно вроде списанная.
МГУшников здесь вроде должно быть масса, а отчего то кроме распальцовки банально подсказать в какую комнату в каком корпусе по этому вопросу подойти с какими бумагами - никто не может.
Удивительно однако
metrim
Пользователь
Ранг: 646


07.06.2011 // 2:44:42     

Апраксин пишет:
Сдаётся, что это студент и за проявленную здесь инициативу хапнет от руководителя.
Уважаемый, то что вам "сдается" - дело десятое.
Вам по сути темы есть что сказать?
Реально, проще уж купить самому и привезти в багаже, чем в рунете получить ответ на простейший вопрос

  Ответов в этой теме: 20
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты