Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Дискуссии ...
  Дискуссии | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Пантогематоген (лечение "с бубном вокруг костра") >>>

Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Директор
Пользователь
Ранг: 405

15.05.2012 // 7:31:17     
Редактировано 1 раз(а)

Garry пишет:
А потом, вдруг такая ситуация - не достал рога марала или еще чего-нибудь из вышеприведенного - состарился опять лет на 20 а то и более. Все эти стимуляторы сродни Сизиффовому труду. Лечишься - катишь камень вгору, не лечишься - камень катится вниз и малость подалее от места откуда начинал катить.
Я бы не стал столь категорично мыслить, когда наступит время что сил не будет катить камень, будешь рад любому стимулятору
Вообщем-то не хотел вступать в дискуссию, но промолчать тоже не могу. Не на правх рекламы ест-но.
Наше предприятие, занимается изготовлением БАД на основе ПГ и пантов марала, сами катаемся в горы, по маральникам собираем кровь и панты, сами сушим, сами делаем. И скажу я вам без всяких сомнений кровь действует лучше всяких виагр, проверено на себе.
А по поводу чудодейственных сил ПГ и пантов судить надо не по негативу к БАД, а как к народным средствам, проверенным веками.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
ion+
Пользователь
Ранг: 2439

15.05.2012 // 7:37:47     

Директор пишет:

+100, но в России этот рынок составляет чуть более 30 %, поэтому есть где развиваться.
Это же замечательно. Значит в России, как минимум, в 3 раза меньше идиотов, которые ведутся на это.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 627

15.05.2012 // 8:16:32     
БАД БАДу рознь, проблема в том, что в нашей стране очень мало производителей которые идут по пути - качество (интересный продукт, положительный эффект, постоянное развитие) - деньги.
обычно все проще зашли в интернет нашли очередную панацею сделали красивую обложку и вперёд за прибылью.
Пример - Красная щетка (радиола розовая) - прекрасное растение, огромнейшие возможности применения, многовековое использование.
Сейчас у нас эту травку сыпят куда только можно. Реклама надрывается - как же ПАНАЦЕЯ практически, вот только незадача - что бы получить максимальный эффект от красной щетки её возраст должен составлять от 25 лет, а у нас выдирают растения которым от 1 до 3 лет.
Вот тебе и БАДы..................
абр
Пользователь
Ранг: 801

15.05.2012 // 8:35:12     
Редактировано 1 раз(а)

N-Виталий пишет:
Пример - Красная щетка (радиола розовая)....
Я как-то привык, что радиола розовая - это благородный золотой корень, а не какая-то низменная красная щётка
Директор, а кто у нас производит честные БАД-ы (какому производителю можно верить)?
Garry
VIP Member
Ранг: 1058

15.05.2012 // 9:01:14     

абр пишет:

N-Виталий пишет:
Пример - Красная щетка (радиола розовая)....
Я как-то привык, что радиола розовая - это благородный золотой корень, а не какая-то низменная красная щётка
Директор, а кто у нас производит честные БАД-ы (какому производителю можно верить)?

Вот именно, КТО производит ЧЕСТНЫЕ БАДы? Я для одной компании иногда выполняю контроли сырья для БАДов. Обычно оно Чайнатаунского происхождения. Мрак.... Поэтому не удивительно, что к никаким БАДам необходимо еще и внушение, чтобы достичь эффекта плацебо.
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Лаборатория стереохимии сорбционных процессов (ЛССП) ИНЭОС РАН Лаборатория стереохимии сорбционных процессов (ЛССП) ИНЭОС РАН
Анализы различных классов соединений (органический синтез, биотехнология, загрязнения почвы, воды, анализ энантиомерного состава) методами ВЭЖХ и ГХ.
Garry
VIP Member
Ранг: 1058

15.05.2012 // 9:10:17     
Редактировано 1 раз(а)

Директор пишет:

Garry пишет:
А потом, вдруг такая ситуация - не достал рога марала или еще чего-нибудь из вышеприведенного - состарился опять лет на 20 а то и более. Все эти стимуляторы сродни Сизиффовому труду. Лечишься - катишь камень вгору, не лечишься - камень катится вниз и малость подалее от места откуда начинал катить.

Я бы не стал столь категорично мыслить, когда наступит время что сил не будет катить камень, будешь рад любому стимулятору
Вообщем-то не хотел вступать в дискуссию, но промолчать тоже не могу. Не на правх рекламы ест-но.
Наше предприятие, занимается изготовлением БАД на основе ПГ и пантов марала, сами катаемся в горы, по маральникам собираем кровь и панты, сами сушим, сами делаем. И скажу я вам без всяких сомнений кровь действует лучше всяких виагр, проверено на себе.
А по поводу чудодейственных сил ПГ и пантов судить надо не по негативу к БАД, а как к народным средствам, проверенным веками.
Честь Вам и хвала, что Вы не обманываете рядового гражданина.
Спору нет, что панты напичканы природными гормонами, которые и воспроизводят действие, подобное виагре и иже с нею. Для целей поднять сложноподнимаемое или уже неподьемное эссенция из пантов и маральей крови безусловно эффективнее и главное БЕЗОПАСНЕЕ чем синтетика в виде виагр. Но здесь шла речь о безусловном ИЗЛЕЧЕНИИ от такого серьезного заболевания как диабет. Я думаю, что это не гуманно дать человеку надежду, а при отсутствии финансов у лечащегося и уверовавшего или отсутствии самого БАДа резко вернуть все это назад. Это не ЛЕЧЕНИЕ, а ЗАВИСИМОСТЬ, подобная наркотической.
О подобном эффекте я могу рассказывать долго, уж очень свежи эпизоды из жизни некоторых моих коллег, принимавших чудодейственные коктейли от Гербалайфа. Сначала бегали как живчики, их так и "колбасило не по -детски", всем тыкали попробовать, а .... потом наступило прозрение, но... поздно. Кто хотел похудеть - похудел, но как только истощились финансовые возможности - их разнесло раза в три больше, чем были до приема гербалайфа. Но это пол-беды, стимуляция всех желез внутренней секреции привела к возникновению бронхиальной астмы, онкологии и... список можно продолжать. При действии БАДов, которые позиционируются как чудо, к сожалению, организм работает, как разогнанный процессор, - хорошо, быстро, но не всегда долго.
N-Виталий
Пользователь
Ранг: 627

15.05.2012 // 10:19:12     
прошу прощения малость обшибся красная щетка - родиола четырехчленная.
по поводу разогнанного процессора - согласен, но не совсем.
Я думаю тут главное мера, при правильном приёме БАДы болжны не разгонять организм, а всего лишь нивелировать воздействия антропогенных факторов (выбросы заводов, бетонные коробки домов, линии электропередач и т.д.)
жителям сельской местности они понятно не нужны а вот городским могут пригодиться. И тут опять на первое место выходит КАЧЕСТВО (ИХМО).
Директор
Пользователь
Ранг: 405

16.05.2012 // 11:25:50     

абр пишет:
....
Тот у кого нет желания завоевать рынок БАД, по крайней мере мой шеф не горит желанием разбогатеть на производимой продукции, да и особо не разбежишься, т.к. в сырье ограничены, а пихать ПГ КРС-го или китайского происхождения, как многие делают, он категорически против.
По поводу помогут или нет в при тех или иных недугах БАД зависит от организма, которому к стати и не все ЛС подходят. У меня у тестя не так давно поставили аналогичный диагноз, прописали таблетки для снижения сахара, но после приёма их у него давление начало зашкаливать, врачи говорят такого быть не должно. Он после повторного приёма просто не стал их пить, взял льняных семян и с помощью их держит сахар в норме.
Vivafidel3
Пользователь
Ранг: 121

04.08.2016 // 7:05:10     
Я бы не стал советовать. Пантогематоген содержит холестерин. Холестерин делает клеточную стенку толще и тверже. Клетка меньше усвает глюкозы за счет своей толстой стенки. Тот же эссенциале больше смысла есть принимать.

Ответов в этой теме: 19
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты