Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Интернет-журнал «Химический анализ» ...
  Интернет-журнал «Химический анализ» | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Вопросы по журналу в целом >>>

  Ответов в этой теме: 39
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Вопросы по журналу в целом
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4443

17.10.2005 // 14:35:37     
Редактировано 1 раз(а)

В этой теме Вы можете задать вопрос к редакции или к администрации портала относительно интернет-журнала «Химический анализ».
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
vesanna
Пользователь
Ранг: 70


28.07.2006 // 13:02:45     
Как не зайду все одни и те же статьи. Вопросов задавать не почему, где за 2006-й год?
КонстантинС
VIP Member
Ранг: 2306


01.08.2006 // 19:48:05     

vesanna пишет:
Как не зайду все одни и те же статьи. Вопросов задавать не почему, где за 2006-й год?

Уважаемая весанна!

Вот Вы подумайте - по "одним и тем же" статьям комментариев нет. Их прилично читают, это видно из статистики, но активного участия в каком-то обсуждении, которое ожидалось, нет. Наверное, по разным причинам - не буду здесь анализировать.
Дело-то в том, что энтузиазм, на котором собирались строить этот проект, также слегка поугас. Захотелось, понимаете ли, задуматься и понять - что не так.

Есть и другие причины. Например, такая - качественные работы нельзя штамповать непрерывно. Один грамотный специалист, думаю, способен писать не более одной-двух качественных статей в год. То есть тот же контингент может выдавить такое же количество, но не более. Тут же нужно участие всех форумлян. А его же почти что нет.

Смысл в том, чтобы каждый форумлянин, получив каких-то интересных картинок, прислал бы их в небольшими пояснениями - сильно больше-то и не нужно. Я понимаю ряд мотивов, по которым мы так можем НЕ стать делать. Но - не корову же проигрываем! Можно же отнестись к делу проще!

Г-н Модератор со мной связался и пригрозил, что будет бить по почкам. Вобщем, скоро новые статьи все же будут
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


03.08.2006 // 19:02:51     
Редактировано 2 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


26.11.2006 // 10:02:14     
Могу выложить www.anchem.ru/forum/read.asp?id=3401&recordnum=0 в качестве краткого сообщения, тем более, что форумляне содействие показывали....
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


05.12.2006 // 1:03:32     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Испытательная лаборатория промышленно-санитарного контроля производственной среды и экологического мониторинга  ООО «Уренгойбурвод» Испытательная лаборатория промышленно-санитарного контроля производственной среды и экологического мониторинга ООО «Уренгойбурвод»
Bспытательная лаборатория имеет аккредитацию, позволяющую ей проводить Аттестацию рабочих мест, Производственный контроль и экологический мониторинг предприятий, а также исследования в различных областях и на самых различных объектах.
Сергей Костиков
VIP Member
Ранг: 1811


05.12.2006 // 1:07:06     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


05.12.2006 // 9:43:54     
Редактировано 1 раз(а)


Сергей Костиков пишет:
А и где пересекаются производные кофеина-теобромина с продуктами разложения целлюлозы -производными фурана?
Хотелось бы отсюда - поподробней.

Очень хотелось бы. Может Вы что-то, мягко говоря, путаете?!
DSP2007
Пользователь
Ранг: 10


29.12.2006 // 12:48:04     
Редактировано 2 раз(а)

Уважаемые товарищи . С Новым годом!
Хотелось бы покритиковать, да не прочитав не получается!
Поэтому вопрос:
Где приобрести журнал за 2005 г и /если выходил/ за 2006 г,будет ли выходить в 2007 г и как подписаться? Сколько будет стоить электронная версия , в каком формате и как платить?

PS Для меня на данный момент довольно актуальна статья про уширение пиков и артефакты ВЭЖХ, так как недавно с подобным встретились при анализе ципрофлоксацина по USP (не я).
Хотелось бы уточнить, совпадает ли предполагаемый мною механизм с приведенным в статье и потыкать "блондинок" фейсом об тайбл.
Alex75
Пользователь
Ранг: 459


22.03.2008 // 20:40:06     
Возник вопрос о механизме представления статьи (требования и т.д.), или журнал уже не функционирует?
Alex75
Пользователь
Ранг: 459


23.03.2008 // 9:24:29     
Каюсь, с представлением все понятно - глазоньки раскрыл. А журнал функционирует?

  Ответов в этой теме: 39
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты