Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

И снова о бесперебойниках для GC-MS >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Korvet
Пользователь
Ранг: 1114


12.01.2013 // 16:25:27     
Chamomillablue, никак не должно повлиять, но похоже что этот самый "быстрый термостат", это скорее доп. опция которой у Вас нет...у меня нет. и то что написано у меня не срабатывает. хотя это может быть от того что у меня нагр. блок (спираль) стоит от 5890...

то что Вы описываете, это очень просто, причина в том что при достижении т-ры 130 он как раз включает термостат а до 130 работает просто вентилятор (при охлаждении)
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Chamomillablue
Пользователь
Ранг: 1302


12.01.2013 // 19:19:13     

Korvet пишет:
Chamomillablue, никак не должно повлиять, но похоже что этот самый "быстрый термостат", это скорее доп. опция которой у Вас нет...у меня нет. и то что написано у меня не срабатывает. хотя это может быть от того что у меня нагр. блок (спираль) стоит от 5890...

то что Вы описываете, это очень просто, причина в том что при достижении т-ры 130 он как раз включает термостат а до 130 работает просто вентилятор (при охлаждении)


Просто интересно, что при программированном нагреве перегрузок не случается, хотя нагрев идёт до 240 градусов, а тут всего-лишь со 126 до 130 и с большим перегрузом
G.F.
Пользователь
Ранг: 144


12.01.2013 // 20:35:04     
Интерлаб уже лет 8 продает систему разветвления питания хроматографа: электроника отдельно, нагрев печки отдельно. У нас на трех хромассах стоят такие. Через БП запитаны МСД и электроника хроматографа, хватает БП на 1400 Ватт.
Chamomillablue
Пользователь
Ранг: 1302


12.01.2013 // 21:48:27     

G.F. пишет:
Интерлаб уже лет 8 продает систему разветвления питания хроматографа: электроника отдельно, нагрев печки отдельно. У нас на трех хромассах стоят такие. Через БП запитаны МСД и электроника хроматографа, хватает БП на 1400 Ватт.

сколько стоит?
G.F.
Пользователь
Ранг: 144


14.01.2013 // 14:47:56     
В прошлом году плата разветвления и бесперебойник стоили около 17 тыс.

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты