Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Выбросы в атмосферу >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


русский слон
Пользователь
Ранг: 16


11.11.2009 // 11:56:36     

serg1
Хотя чем чорт не шутит. А можно точные цифры в студию? а то как-то "на улице было около 30 град, а вода нагрелась с 15 до 50"?
Если правда- я знаю куда вам идти
А патент сделали?
Смотрите протокол испытаний и разницу по выбросам.
s40.radikal.ru/i090/0911/4a/88e347645050.jpg

i015.radikal.ru/0911/62/b87cc533e1ce.jpg
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Banunatasha
Пользователь
Ранг: 8


21.01.2010 // 11:04:44     
могу посоветовать аккредитованную независимую лабораторию, но надо знать где именно на Дальнем Востоке Вы находитесь?
serg1
Пользователь
Ранг: 293


21.01.2010 // 14:31:18     
Редактировано 1 раз(а)


русский слон пишет:

serg1
Хотя чем чорт не шутит. А можно точные цифры в студию? а то как-то "на улице было около 30 град, а вода нагрелась с 15 до 50"?
Если правда- я знаю куда вам идти
А патент сделали?

Смотрите протокол испытаний и разницу по выбросам.
s40.radikal.ru/i090/0911/4a/88e347645050.jpg

i015.radikal.ru/0911/62/b87cc533e1ce.jpg
Ну это в протоколе цифры по выбросам. (кстати по сернистому ангидриду результатам НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский). Да и вообще как-то протокол этой казахстанской лаборатории выглядит как-то "мутновато". Все-таки для применения в России - надо делать официальные российские документы.

А меня то интересовали цифры по энергетической мега- эффективности.
Кстати и номера этих "не одного" патентов тоже.
Suhorukoff
Пользователь
Ранг: 1


29.01.2010 // 10:04:52     
Редактировано 3 раз(а)

По поводу этих печей,эти параметры еще занижены,они гораздо выше,что подтверждено и не один раз,тем-более стоит дорогой компьютерный прибор,а на счет Казахстанских лабораторий -не сомневайтесь...уровень повыше чем в России ,давно уже не окраина!
Кому интересно зайдите на сайт steel-group-inc.kazprom.net/
Могу подтвердить,что все остальные печи...просто чайники по сравнению с этой технологией,а развитие...только впереди! РУССКИЙ СЛОН-РУЛИТ!
Кстати там и документы,сравнения с самыми лучшими газовыми иностранными печами,так-вот эти печи даже на угле меньше коптят,в разы чище...А,на газе вообще в сотни раз..чище,чем иностранные газовые...!,просто сравнивать как МЕРСЕДЕС и ЗАПОР..!
ДЛЯ ОСОБО СОМНЕВАЮЩИХСЯ-МИЛОСТИ ПРОСИМ..! Уже выпускаются серийно! А,вообще...УЧИТЕ МАТЧАСТЬ..!
1144
Пользователь
Ранг: 1


11.07.2011 // 10:30:11     

serg1 пишет:

русский слон пишет:

serg1
Хотя чем чорт не шутит. А можно точные цифры в студию? а то как-то "на улице было около 30 град, а вода нагрелась с 15 до 50"?
Если правда- я знаю куда вам идти
А патент сделали?

Смотрите протокол испытаний и разницу по выбросам.
s40.radikal.ru/i090/0911/4a/88e347645050.jpg

i015.radikal.ru/0911/62/b87cc533e1ce.jpg

Ну это в протоколе цифры по выбросам. (кстати по сернистому ангидриду результатам НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский). Да и вообще как-то протокол этой казахстанской лаборатории выглядит как-то "мутновато". Все-таки для применения в России - надо делать официальные российские документы.

А меня то интересовали цифры по энергетической мега- эффективности.
Кстати и номера этих "не одного" патентов тоже.

Судя по данным протокола испытаний там вообще нельзя было проводить технические измерение . смотрите на скорость в газоходе. По ГОСТУ хоть нашему хоть казахскому результаты полученные при скоростях меньше 4 м/с не могут быть принятыми за достоверные. Это насчет компетентности лаборатории . Тут можно было бы измерить концентрацию но никак не грамм/секунду. ИЗМЕРЕНИЯ НЕ ПО ГОСТУ. К документу не приложишь. Интересно чем мерили оборудование не указано зато бланк испытания цветной. но это так уже придирки

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты