Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 2. Заказные работы для лабораторий ...
  2. Заказные работы для лабораторий | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

стиральный порошок. технология. >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 822


08.07.2013 // 13:33:10     
Редактировано 1 раз(а)


calcell пишет:
Ростов-на-Дону
По вашему городу не смогу ничего конкретного сказать, хотя город довльно большой. У нас, например, в Йошкар-Оле есть фирма "Ника", которая делает различные средства для мытья посуды, унитазов, плит и т.д. Делали шампунь для мытья автомобилей, но что-то нет его в последнее время. Т.е. эта фирма из индивидуальных компонентов по своей или покупной рецептуре готовит составы различного назначения, фасует и продает. Вам в Ростове на Дону или окрестностях надо найти что-то подобное, основные направления в рецептурах - они несекретные, в зависимости от задачи вам подберут состав, опробуете, понравится сделаете заказ. Будем самый оптимальный вариант как по качеству, так и по цене.
P.S.
Возможно не стоит искать в Ростове, а обратиться подальше, а то вдруг конкурента сами себе создадите в свою нишу.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
chemlab
Пользователь
Ранг: 409


08.07.2013 // 14:16:07     

sinthetic пишет:
Как зачем? Чтобы написать на этикетке огромными буквами какую-нть лохотронику типа "суперэкологичность", "совместимость с нежной кожей после солярия" и пр. Чего в масштабном производстве не принято. И загнать по 10-кратной цене. Предпочтительно, на второй месяц выпуска "удешевив" уже готовую рецептуру.
А потом возьмут за ж..., э нет, такой партнер не интересен
Бахром
Пользователь
Ранг: 2


08.08.2013 // 4:34:56     
Могу предложить желаемый вам состав и технологию стирального порошка. Пишите мне на почту. Обсудим подробности. tuzex{coбaчkа}bk.ru
+998935721460
Бахром
Пользователь
Ранг: 2


08.08.2013 // 4:39:34     

calcell пишет:
Ищу специалиста, который выведет формулу и воспроизведет технологический цикл изготовления стирального порошка. Оплату гарантирую!

Могу предложить вам желаемый состав и технологию проиводства. Могу прислать образец стиральнонго порошка с и без фосфатов. Пишите на почту или звоните +998935721460. tuzex{coбaчkа}bk.ru
Babai
Пользователь
Ранг: 4


15.09.2015 // 21:28:17     
Всем добрый вечер!
Сейчас создаем детский экологически чистый стиральный порошок.
Сам, как отец, очень хочу, чтобы он действительно получился именно таким, а не аля Ушастый нянь. Пардоньте за конкретику.
Основная мысль создать линейку безопасных средств по уходу за ребенком: все начиная от зубной пасты и заканчивая стиральным порошком.
Нужен химик-спец в товарах бытовой химии и не только. Готов рассматривать любые варианты сотрудничества.
Прошу откликнуться: 8-918-554-66-38, 8 (863) 303-21-34, доб. 102, ilya{coбaчkа}malibri.ru

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты