Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Какие химические опыты можно провести для внеклаcсного занятия? >>>

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Какие химические опыты можно провести для внеклаcсного занятия?
Asakyra7712
Пользователь
Ранг: 12

23.09.2013 // 9:09:37     
Я студент на педагогической практике.
Пожалуйста посоветуйте какие можно провести опыты для внеклассного занятия, такие что были по интереснее. Пока в плане вулкан, и взрыв банки. Есть что нибудь такое же зрелещьное можете подсказать, основываясь на вашем опыте.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дым
Пользователь
Ранг: 383


23.09.2013 // 9:32:05     

Asakyra7712 пишет:
Я студент на педагогической практике.
Пожалуйста посоветуйте какие можно провести опыты для внеклассного занятия, такие что были по интереснее. Пока в плане вулкан, и взрыв банки. Есть что нибудь такое же зрелещьное можете подсказать, основываясь на вашем опыте.


Судя по Вашей орфографии и пунктуации-НИКАКИЕ. От химии, особенно в присутствии детей, Вас следует изолировать.
Asakyra7712
Пользователь
Ранг: 12


23.09.2013 // 10:32:38     
Редактировано 1 раз(а)


Дым пишет:

Asakyra7712 пишет:
Я студент на педагогической практике.
Пожалуйста посоветуйте какие можно провести опыты для внеклассного занятия, такие что были по интереснее. Пока в плане вулкан, и взрыв банки. Есть что нибудь такое же зрелещьное можете подсказать, основываясь на вашем опыте.

Судя по Вашей орфографии и пунктуации-НИКАКИЕ. От химии, особенно в присутствии детей, Вас следует изолировать.

Узнаю, этот форум в своем репертуаре Хд. И да я говорил им это но им то пофиг. вот и парюсь.
Забудем про ету нелепицу, мне нужна инфа. Да такую что они не забыли этот урок. Я ужу постараюсь и если найду театральный нож, так там просто ужасы начнутся, по орут по ржут. Хотя не разрешат Ухахах
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


23.09.2013 // 10:53:53     
Вас следует изолировать и от педагогики в целом (по-видимому, заодно с Вашими методистами).
Asakyra7712
Пользователь
Ранг: 12


23.09.2013 // 11:13:25     

sinthetic пишет:
Вас следует изолировать и от педагогики в целом (по-видимому, заодно с Вашими методистами).
Про меня пишите че хотите. Я знаю кто я и чего стою, но про преподов и прошу не заикаться. Вы ведите только мой текст, о них вы не черта не знаете, так что оставляйте свое мнение при себе. Как понял тут каши не сваришь, тогда сам найду
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3569


23.09.2013 // 11:49:13     

Asakyra7712 пишет:
о них вы не черта не знаете
А знать и ни к чему. Достаточно видеть результат их работы.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ANCHEM.RU ANCHEM.RU
Интернет-портал химиков-аналитиков ANCHEM.RU – это профессиональный интернет-ресурс, объединяющий людей и организаций, работающих в области химического анализа, сертификации и метрологии.
kump
Пользователь
Ранг: 3126


23.09.2013 // 11:49:53     

sinthetic пишет:
Вас следует изолировать и от педагогики в целом (по-видимому, заодно с Вашими методистами).

Эх! Легко писать... Там же вообще работать некому... Хорошо хоть студент, а то бывает и завхоз.
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3288


23.09.2013 // 12:03:48     
Шедевр!!!
Заблокируйте и не давайте править.
+Xenofil
Пользователь
Ранг: 1433


23.09.2013 // 12:06:09     

sinthetic пишет:

Asakyra7712 пишет:
о них вы не черта не знаете
А знать и ни к чему. Достаточно видеть результат их работы.

Ладно, свои дети взрослые и в состоянии внятно излагать свои мысли на пристойном русском.
Однако, видя такой «продукт» на выходе высшей школы, что то мне внуков расхотелось. Или пора переходить на домашнее обучение?
Спасение утопающих – дело рук самих…
Asakyra7712
Пользователь
Ранг: 12


23.09.2013 // 13:17:07     
Редактировано 1 раз(а)


sinthetic пишет:

Asakyra7712 пишет:
о них вы не черта не знаете
А знать и ни к чему. Достаточно видеть результат их работы.

Вы вообще кто? Учитель? Вы хоть представляет, какой бедлам происходит в школе, универе? Учителя которые забивают на свои же уроки\пары, не которые в маразме и в результате чтоб сдать надо все выучить самому. Были случаи кого ученик объясняет учителю. Я далеко не отличник и не собираюсь винить кого то, если ты не сдал то сам и виноват.
И возвращаясь к методисту, вы сможете тоже самое сказать ученику который идет на красный диплом? Если я "брак" то почему он "качество" с одним методистом которая полностью отвечает за всю подготовку к практике в школе? Охота перейти на мат, но воздержусь. Все зависит от человека.


Ладно, свои дети взрослые и в состоянии внятно излагать свои мысли на пристойном русском.
Однако, видя такой «продукт» на выходе высшей школы, что то мне внуков расхотелось.

О да вот такие люди которые идеализируют своих детей и остальных бесят больше всего. Дети в ангелы? Встретил парочку ангелов, что в сортире таблетки глотают и школа не не самая последния. А про то что эти дети творят я вообще молчу. И на своем опыте скажу, что родители в большинстве случаем и половины о своих детях не знают, а верят на слово. И это глупость "Мой мальчик хороший", полный бред.
Я не говорю конечно про вашу семью, все опять же зависит от родителей насколько наивны они.
hkar.ru/k3S4
Думаю это хорошо отражает данную мыслю.

Спасение утопающих – дело рук самих…

Как понял что тут кроме пустой переписки ловите не фиг. Уже выбрал список опытов, осталось получить одобрение и отработать. Будет весело. ;D
kump
Пользователь
Ранг: 3126


23.09.2013 // 13:28:33     

Asakyra7712 пишет:
Уже выбрал список опытов, осталось получить одобрение и отработать. Будет весело. ;D

Огласите весь список, пожалуйста.

  Ответов в этой теме: 23
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты