Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Литература по АЭС ИСП >>>

  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Tokashi
Пользователь
Ранг: 355


16.07.2014 // 20:29:37     
Уверяю вас, такие "этические правила" есть только на Анхеме, напишите подобные мысли на любом другом форуме и вас поднимут на смех
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


16.07.2014 // 21:58:52     

Tokashi пишет:
Уверяю вас, такие "этические правила" есть только на Анхеме, напишите подобные мысли на любом другом форуме и вас поднимут на смех
Мне, как участнику разных - в том числе, и "пиратских" - форумов, Ваши уверения весьма забавны. Боюсь, что Вас с подобными уверениями там засмеют гораздо раньше.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2514


17.07.2014 // 8:44:01     

Tokashi пишет:
Уверяю вас, такие "этические правила" есть только на Анхеме, напишите подобные мысли на любом другом форуме и вас поднимут на смех

Моя мать по аналогичному поводу мне говорила: "Все начнут прыгать в окна, и ты с ними?"
Другими словами, у концепции "не отрывайся от стада" есть несомненные плюсы. Но слепо ей следовать, особенно для людей, претендующих на ученость... Как то одно с другим не вяжется. Или ты как все, или есть своя голова на плечах. Да, на Анкеме есть свои правила. И слава Богу, хоть где-то что-то осталось.
ЗЫ. 1. Насильно здесь никого не держат.
2. Не надо насильно прививать свои взгляды. Здесь в том числе.


  Ответов в этой теме: 13
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты