Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

где купить лампу ДДС 30 >>>

  Ответов в этой теме: 40
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


михалыч
Пользователь
Ранг: 345


30.05.2008 // 12:24:09     

Haliy пишет:

Сергей ГС пишет:
Для С-115 нужна "лампа дуговая дейтериевая спектральная типа ДДС30". Название переписал из паспорта. Снабженцы искали, говорят такие уже не делают. Кто знает где купить, помогите. Или может что взамен.
Есть в наличии 60 штук ДДС-30 в Украине.Могу продать.

Сообщите пожалуйста свои координаты, или позвоните в Питер по тел. (812) 552-96-65.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
spectr
Пользователь
Ранг: 73


30.05.2008 // 21:11:55     
Если не найдете ДДС 30, напишите на spectr64{coбaчkа}rambler.ru, найдем взаимовыгодный вариант.
karsiv
Пользователь
Ранг: 32


31.07.2008 // 17:05:59     
У нас аналогичная проблема с лампами для спектрофотометра. Мы используем ЛД-2, которые "летят" через 2-3 месяца. Все что обычно рекомендуют - б/у, которые выходят из строя еще быстрее. Никто не сталкивался с аналогами с большим сроком работы для СФ-56?
polycyan
Пользователь
Ранг: 127


31.07.2008 // 20:23:24     
Редактировано 2 раз(а)

Лампы ДДС30 у нас есть в наличии в достаточном количестве и причем в Росии и не бу. ICQ 1422422
Олег
Пользователь
Ранг: 528


04.08.2008 // 10:24:35     

polycyan пишет:
Лампы ДДС30 у нас есть в наличии в достаточном количестве и причем в Росии и не бу. ICQ 1422422
Уважаемый, Ваш ICQ не отвечает...
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аналитический центр аналитической службы ДВО Аналитический центр аналитической службы ДВО
В состав Аналитического центра входят:лаборатория аналитической химии, лаборатория стабильных изотопов, лаборатория рентгеновских методов, лаборатория анализа благородных металлов.Аналитический центр выполняет широкий спектр анализов.
Эрготоу
Пользователь
Ранг: 160


05.08.2008 // 20:46:25     

knoxchem пишет:
ГДРовские уже проверяли - они не спаиваются с пирексом. У меня пирексовский реактор, пипетку хочу припаять в качестве водомерного стекла. Симакс я 4 месяца назад заказал в Экросе. До сих пор жду.

Пирекс (Pyrex) - английское стекло, что ему с немецким то спаиваться?
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


05.08.2008 // 21:33:51     

knoxchem пишет:
Даже и не знаю что попросить...
Мне нужна мерная пипетка на 1-2 мл из пирекса, т.е. Simax

Был бы рядом, хоть сейчас бы отдал, букет из оных.
А нафига они тебе?
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


05.08.2008 // 21:42:45     

Эрготоу пишет:

knoxchem пишет:
ГДРовские уже проверяли - они не спаиваются с пирексом. У меня пирексовский реактор, пипетку хочу припаять в качестве водомерного стекла. Симакс я 4 месяца назад заказал в Экросе. До сих пор жду.
Пирекс (Pyrex) - английское стекло, что ему с немецким то спаиваться?

Ну и не правда Ваша.
Pyrex - голландское стекло (марка, по крайней мере), одно из первых "боросиликатных, жаростойких, химстойких".
Следующими будут французы с их стеклом "Дюробакс".
А уж как делить приоритет между немцами, чехами... Дофига наберется претендентов. Почти как "кто фарфор изобрел".
Тоже, кстати, весьма неплохое боросиликатное и молибденовое стекло делают...
Ну и?
Эрготоу
Пользователь
Ранг: 160


05.08.2008 // 22:11:34     

Леонид пишет:

Pyrex - голландское стекло (марка, по крайней мере), одно из первых "боросиликатных, жаростойких, химстойких".

Ну и?

Ну не няю

На данный момент я знаю:
www.pyrex.com/

Там как раз есть ссылка на тех, кто делает лабораторное стекло из Пайрекса - комания Бибби Сайнтифик. Это английская компания, хотя в последнее время пошла по рукам.

А стекло хорошее. В своё время я колбочку грушевидную на 100 кубов с высоты стола лабораторного на спор на кафельный пол кидал (типа разобьется - за мой счёт ), с Дюраном я таких фокусов уже себе позволить не мог. Как и с Симаксом.
serg1967
Пользователь
Ранг: 1


18.09.2009 // 18:35:40     
У меня есть в наличии несколько таких ламп ДДС-30, в упаковке.
С уважением, Сергей.

  Ответов в этой теме: 40
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты