Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Каие вещества, кроме 18F-ФДГ концентрируются в раковых клетках, но отсутствуют в большей части остального организма? >>>

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


kump
Пользователь
Ранг: 3126


01.02.2016 // 15:21:37     

chemlab пишет:
Ну Вы блин и даёте! Хотите поэкспериментировать на живом человеке, наверняка угробив его, да ещё и в "соратники" честных людей призываете!

Не стоит так категорично.
Очевидно. что тут не "чисто научный интерес".
А то можно уподобиться нашему здравоохранению, которое говорит, что не даёт наркотические анальгетики онкологическим больным. чтобы не вызвать наркозависимости.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
chemlab
Пользователь
Ранг: 409


01.02.2016 // 16:58:39     

kump пишет:
Очевидно. что тут не "чисто научный интерес".

Вы хотите сказать, что у товарища проглядывается ещё и коммерческий интерес??? Ну, тогда это вообще сверхнаглось типа хуцпы!
kump
Пользователь
Ранг: 3126


01.02.2016 // 17:26:11     
Ну не знаю...
Плохо обо всех думать тоже не хорошо.
Видел и врачей и профессоров и партийных работников и ярых атеистов, которые, когда такое случалось, бегали и по церквям и по гадалкам и по всяким "целителям".
igorchem
Пользователь
Ранг: 333


02.02.2016 // 14:03:41     
Уважаемые друзья,

очень благодарен за Ваши советы, и по делу, и без дела, и очень надеюсь, что у Вас право есть меня "целителям" называть, например если у Вас по ресерчгейту серьезно больше моих 95 импакт поинтов
По делу: удалось найти лечение как раз на основе метода Т-клеточного рецептора, что освободило меня и десяток моих сотрудников от неизвестной мне до селе активности, хотя на крысах (рубцевание ранок вместо реальной опухоли) мы уже на днях успешно опробовали.

Так что всем машу крысиным хвостиком и засим в этой теме удаляюсь!
kump
Пользователь
Ранг: 3126


04.02.2016 // 10:28:57     
Было бы крайне интересно узнать о результатах, хотя бы промежуточных.
Насколько известно метод крайне дорогой. Но жизнь развивается стремительно... когда-то и пенициллин выделяли из мочи больных, чтобы использовать повторно. В России есть клиники, которые его практикуют? До недавнего времени это были аферисты, завлекающие больных под красивыми вывесками.
если не хотите писать здесь напишите на kump{coбaчkа}list.ru

  Ответов в этой теме: 15
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты