Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Запчасти к приборам PerkinElmer >>>

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Кип
Пользователь
Ранг: 508


06.11.2016 // 13:21:12     
Редактировано 1 раз(а)


smihаilоv пишет:
А за премию не беспокойтесь - деньги хозяина и никак не ваши. .
Если есть хозяин - значит это частная лавочка о чем я выше и писал.
В этом случае вообще все проще.


Duke пишет:
Я не знаю в чем проблема, есть статья бюджета ремонт и закупка расходных материалов, если мне нужен шланг какой-нибудь или фиттинг, провод электрический, розетки, автоматы - что я каждую фигульку буду по предоплате покупать? Как я работать буду? Мне надо - иду покупаю, чинюсоставляю, акт ремонта-технического обслуживания, прилагаю чеки и мне все возмещаются, это не премия, но как служебные расходы или типа того я не разбираюсь в кодах выплат. У сервисного инженера любого такая же схема. Никакого нарушения трудового законодательства тут нет.
Воооот, начинается, уже не премия...
Причем тут статьи бюджета?
Если вы что-то покупаете в магазине (обычном) то тут пропроще - у вас есть хотя бы чек (хотя должна быть счет-фактура)
Магазин с этой продажи уплатил НДС и все что положено.
Речь же идет о закупе через интренет заграницей (вне ТС).
Тут все сразу усложняется если все это официально проводить.
Просто наша контора в белую работает. И часто бывает когда это все очень напрягает. Я сам видел несколько раз как директор (он же хозяин) бился в истереке крича на галвбуха, типа: " какого черта? Что значит не те документы? я все купил официально! Мне такие дали, это не моя ошибка"
На что главбух абсолютно монотонно что-то говорила
-статься такая-то пункт такой-то и т.д и т.п.
После чего шеф выбегал и посылал кого-то переделывать документы...
Можно найти конечно пути решения, все налоговая проверить не сможет или во всяком случае доказать...
Но у буржуинов то же не все просто. Прислать какую-то детельку по гарантии на частное лицо они то же не соглашаются...
И приходится какую-нибудь фитюльку растомаживать, если это электронная платка проводить чрез органы безопасности, гемор жуткий...

Сам видел как на таможне иностранцы прилетали на вахту - всех трясли. у одного сварщика было несколько НОВЫХ каких-то деталек (то ли стекол для маски, то ли еще что) . Его спрашивают:
-твое?
-Мое
-для чего?
-для работы!
А им только этого и надо.
вяжут и ведут оформлять...
Нужно всегда говорить: "для личного использования" (если больше двух, то декларировать нужно и потом объяснять как вы лично это будете использовать)
То есть, вы понимаете, что если вы купили на ебэе для себя это одно, а когда с помощью этой покупки извлекаете прибыль (делаете бизнес) , а это в этом случае именно так, то это совсем другое
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Abstrakter
Пользователь
Ранг: 2


08.11.2016 // 19:48:30     

Rakhot пишет:
Те же графитовые кюветы мы нашли, где купить дешевле, причем значительно (в 1.5 раза), хотелось бы и в этом случае удешевить покупку.
У меня валяется куча графитовых кювет от Аналиста 300. мой адрес aafeo"собака"yandex.ru. Договоримся.
Rakhot
Пользователь
Ранг: 242


09.11.2016 // 5:32:00     

Abstrakter пишет:

Rakhot пишет:
Те же графитовые кюветы мы нашли, где купить дешевле, причем значительно (в 1.5 раза), хотелось бы и в этом случае удешевить покупку.
У меня валяется куча графитовых кювет от Аналиста 300. мой адрес aafeo"собака"yandex.ru. Договоримся.

Спасибо за предложение, но кюветы к Аналисту, если не ошибаюсь, продольного нагрева, у нас Пинакл с поперечным нагревом. Плюс закупки проходят через отдел закупок и работа только с юридическими лицами...
robey85
Пользователь
Ранг: 71


09.11.2016 // 8:08:49     
Редактировано 2 раз(а)

У Аджилента много совместимой расходки к PE, а их сервисы обучены его чинить. Но не следует путать расходку и запчасти к приборам, для них это совсем разные вещи. Насчет цен не подскажу, зависит от дилера. По аджиленту с Еса-сервис из Питера работали, по цене все устраивает.
Solketal132
Пользователь
Ранг: 6


09.11.2016 // 9:35:52     
По теме: попробуйте обратиться в Сервислаб - servicelab.ru. Мне помогли найти взамен сгоревшего link 600, который у нас стоял на гх autosystem 91 г.р.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
ФГУП Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов ФГУП Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов
Отдел научно-производственных аналитических работ ФГУП ИМГРЭ. Отдел выполняет анализ минерального сырья, грунтов, донных отложений, природной, питьевой и сточной воды, атмосферного воздуха, растений. В лабораториях определяются содержания более чем 50 химических элементов, выполняется силикатный анализ горных пород. Отдел аккредитован в соответствии со стандартом ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2006
Vicont
Пользователь
Ранг: 42


25.06.2019 // 12:26:25     
А может у кого есть контакты в других странах?
Может какие фирмы разбором или б/у оборудованием занимаются, а то ждать 2 месяца плату на optima 2000dv, почти за лям денег, да еще и непонятно сколь она проработает , совсем не радует.
cup38
Пользователь
Ранг: 87


27.06.2019 // 11:35:09     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Vicont
Пользователь
Ранг: 42


03.07.2019 // 7:33:36     
А может кто знает где по рф неисправные Optima 2000dv стоят?

  Ответов в этой теме: 28
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты