Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 3. Метрология, ВЛК ...
  3. Метрология, ВЛК | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Замечания по ГОСТ >>>

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


smihаilоv
Пользователь
Ранг: 3174


16.11.2016 // 11:31:53     

Юлия Хо пишет:

еленарук пишет:
1.Давайте конкретно. Приведите, пожалуйста, примеры, когда важный вопрос, подготовленный и хорошо аргументированный, не получил должного внимания и ответа.

2 Лично я писала от организации ни одно письмо, ответа ждали по полгода, 3. ответы в итоге ни о чем - из разряда примем к сведению. Что вообще в службах аргументировано и хорошо подготовлено? 4. Во всем , что касается стандартизации и метрологии системы нет - начиная от того КАК и кем аттестовываются методики до распространения стандартов всеми подряд ( в том числе непонятной системой ТЭ, Консультанта и т д и тп), 5. а процедура аккредитации - как была зависимость от гормонального фона эксперта так и осталась. Одним из гениальных ответов службы было следующее: частное мнение государственного служащего не может являться официальной позицией государственного органа.
1. В почте висит.
2. Извините,, но нЕ одно письмо.
3. Как частное лицо не пробовали? Ответы тоже ни о чём, но быстрее.
4. Это не их вопрос.
5. А это удар ниже пояса.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


16.11.2016 // 11:49:10     
Редактировано 1 раз(а)

"НИ" здесь как усиливающая мое недовольство и беспомощность частица))
4. я писала не только в ФСА, но в и в МПР, РПН, Росстандарт и тд и тп
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3568


16.11.2016 // 18:31:24     

Юлия Хо пишет:
"НИ" здесь как усиливающая мое недовольство и беспомощность частица))


В подобных случаях по правилам языка употребляется частица "ню".
Юлия Хо
Пользователь
Ранг: 806


15.12.2016 // 10:30:58     
www.gost.ru/wps/portal/
Руководитель Росстандарта отвечает на вопрос о действиях в связи с обнаруженной ошибкой в тексте стандарта.

Если вы нашли ошибку в тексте стандарта, информацию об этом необходимо направить в секретариат технического комитета (перечень всех ТК размещен на сайте Росстандарта в разделе «Стандартизация»), который отвечает за данный стандарт, либо непосредственно в Росстандарт на info{coбaчkа}gost.ru с предложением по внесению необходимой поправки.
Внесение поправки в стандарт – чисто техническая процедура. А вот внесение изменения потребует активного вовлечения в процесс всего технического комитета по стандартизации, проведения публичного обсуждения текста изменения и других предусмотренных законодательством о стандартизации процедур. Напомню, что участие в работе технического комитета – добровольное. В состав ТК входит огромное количество людей: официальные представители от экспертного сообщества, отраслевого бизнеса, государственных ведомств, общественных организаций, совместно работающие над качественными нормативно-техническими требованиями в своей отрасли или сегменте рынка. В работах по стандартизации люди принимают участие инициативно, а не по директивному указанию, поэтому стоит с уважением относиться к их труду и времени.
p.s. я не Дмитрий, но небеса услышали меня)

  Ответов в этой теме: 14
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты