Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Как выжить инженеру КИПиА в услови изменяющегося мира >>>

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Critic
Пользователь
Ранг: 78


02.02.2018 // 21:24:21     

Andrew пишет:
...Мой шеф поискивает киповца со знанием хроматографии (в первую очередь - ВЭЖХ) в хроматографическую группу. Задачи - тестирование и регенерация пары сотен колонок и ТО десятка хроматографов.
раскройте секрет - почем на рынке труда сейчас подобная работа?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Мистер Вульф
Пользователь
Ранг: 34


02.02.2018 // 23:15:44     
Счастливые вы люди, сами того не ведаете! Правда иногда капризничаете: это - хочу, это - не хочу.
Я тоже, делаю всё, что надо, и так 3 раза. Доволен тем, что получаю 40 грязными и в отпуск хожу.
А что ещё нужно мужчине, чтобы встретить старость? (С)
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


04.02.2018 // 13:15:57     

Critic пишет:
раскройте секрет - почем на рынке труда сейчас подобная работа?

Не раскрою. Тем более, что сам не знаю. Вопросы ЗП и прочих условий трудового договора индивидуальны и конфиденциальны. Во всяком случае, в нашей компании.
Andrew
VIP Member
Ранг: 1370


04.02.2018 // 13:19:04     

Мистер Вульф пишет:

А что ещё нужно мужчине, чтобы встретить старость? (С)


Ну... годам к 65 я тоже буду так говорить. А пока минимально приемлемый уровень своего дохода я определяю простым умножением прожиточного минимума на число членов семьи. Поскольку у меня трое детей учащихся в школе и вузе, то меньше 50 000 просто никак.
Мистер Вульф
Пользователь
Ранг: 34


05.02.2018 // 0:22:27     

Andrew пишет:
А пока минимально приемлемый уровень своего дохода я определяю...
Понимаем... Хорошо, когда ваш приемлемый уровень совпадает с желаемым уровнем того, кто вам платит. У нас такой консенсус возможен в том случае, если руководство лично заинтересовано в присутствии данного специалиста, независимо от его профессиональных качеств.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Журнал Методы и объекты химического анализа Журнал Методы и объекты химического анализа
Научно-практический журнал Научного Совета НАН Украины по проблеме "аналитическая химия", посвященный всем аспектам аналитической и биоаналитической химии. Учредитель журнала - Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


05.02.2018 // 1:46:01     

Мистер Вульф пишет:
если руководство лично заинтересовано в присутствии данного специалиста, независимо от его профессиональных качеств.
Или отсутствии этого человека у конкурента. )
Хотя есть инет и вечера.
Много книжек по управлению организациями написали.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


16.02.2018 // 21:38:49     
Редактировано 3 раз(а)

Всем спасибо. Мобильность потеряна 10 лет назад, когда решил, что дешевле бегать около дома по цехам инженером, чем за 50 км ехать и бегать по цехам начальником отдела или зам генерального по командировкам. Только временная работа оказалась постоянной.
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


16.02.2018 // 21:59:51     
Редактировано 2 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Викторин
Пользователь
Ранг: 2701


16.02.2018 // 22:13:43     
Редактировано 2 раз(а)


kump пишет:

Викторин пишет:
[ переодевались вместе, и - скорее домой!
Наш мастер смены- в прошлом врач-педиатр- менял штаны, спрятавшись за вешалкой в 1 дюйм - кроме наладчика- остальные девочки лет 18-25(все его бывшие пациентки . Таких смен у меня было пять- но остальные мастера были помоложе, поэтому переодевались после дам за прозрачной занавеской из плёнки для теплиц
Valerа1234
Пользователь
Ранг: 2884


17.02.2018 // 21:35:46     
У меня крамола чуть толще, около 2 дюймов, Викторину готов предоставить бесплатно отдельную двушку в центре и уху по вечерам, но обеспечить его работой не могу пока, т.к. не знаю навыки. Опыт знаю, лет 10 знакомы.

У нас тоже денежек не очень много, мы пытаемся держаться!

  Ответов в этой теме: 25
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты