Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              

ANCHEM.RU » Форумы » Портал ANCHEM.RU ...
  Портал ANCHEM.RU | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Модератору >>>

Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]

Автор Тема: Модератору
Avet
Пользователь
Ранг: 647

07.09.2018 // 20:28:59     
Уважаемый Дмитрий! Вы просили Вашего "VIPа" убрать оскорбительный хамский пост:
"Пора давно уже ликвидировать слепое пятно в образовании - прочитать и понять учебник по аналитической химии. Разобраться с величинами рН, рКа, рКb и константой диссоциации.
И не забавлять публику тупыми вопросами, вызванными ленью, зашторенностью и ортодоксией фарм.образования"
А меня - удалить свой ответ. Я сразу выполнил Вашу просьбу и удалил свой ответ. Но Ваш "VIP" не считает необходимым отреагировать на Вашу просьбу. В жизни я подобных типусов ставлю на место их же методами. Если оно не уберет свой хамский оскорбительный пост, мне придется ему достойно ответить и поставить на место, хоть и не хочется. Прошу Вас объяснить понятным языком. Извините за беспокойство, но уж больно недостойный тип оказался у Вас в "VIPах".
С уважением к форуму и к Вам
Реклама на ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Размещение рекламы
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4319

07.09.2018 // 21:41:48     
Редактировано 2 раз(а)

Я вижу отредактированные должным образом сообщения у вас обоих в той теме. За исключением цитаты в вашем же сообщении.
anchem.ru/forum/read.asp?id=23979

Уберите цитату из своего сообщения и считаю инцидент пока исчерпанным.

Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4319

08.09.2018 // 12:42:41     
Avet, не дождался удаления Вами текста цитаты из сообщения. Удалил сам сообщение.

Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]

ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2009
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты