Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Полианилин (электрохимическое осаждение на проводящую подложку) >>>

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


26.04.2006 // 18:12:36     

himik пишет:
В БГУ этим санимается Свиридов Дмитрий Вадимович (младший).

Инфа, что я выше привел, получена от бывшего евойного аспиранта, занимавшегося когда-то давным-давно данной проблематикой.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
foZgen
Пользователь
Ранг: 32


27.04.2006 // 1:10:45     

himik пишет:
В БГУ этим санимается Свиридов Дмитрий Вадимович (младший). Ищите в Инете по фамилии. можно в www.tut.by, на сайте БГУ. У меня однокурсник осаждал эти плёнки, что-то с ними делал. Но он сейчас наукой не занимается.
www.fhp.bsu.by/_private/rus/razrabotki.files/labtf.htm
foZgen
Пользователь
Ранг: 32


27.04.2006 // 1:10:58     

himik пишет:
В БГУ этим санимается Свиридов Дмитрий Вадимович (младший). Ищите в Инете по фамилии. можно в www.tut.by, на сайте БГУ. У меня однокурсник осаждал эти плёнки, что-то с ними делал. Но он сейчас наукой не занимается.

www.fhp.bsu.by/_private/rus/razrabotki.files/labtf.htm
Kim X
Пользователь
Ранг: 2


13.05.2006 // 9:31:08     
Редактировано 2 раз(а)

Здраствуйте все. Я менеджер инновационно-технологического центра машиностроения (наш сайт
www.center.tamb.ru) т. е не химик,но в связи с особенностью исследования углеродных наноматериалов нам необходимо получить полианилин.
ПОЖАЛУЙСТА дайте какую-нибудь конкретную информацию о процессе его получения вот моё мыло docito@mail.ru.
Заранее багодарю, в долгу не останусь!!!
Kim X
Пользователь
Ранг: 2


13.05.2006 // 9:31:55     
Здраствуйте все. Я менеджер инновационно-технологического центра машиностроения (наш сайт
www.center.tamb.ru) т. е не химик,но в связи с особенностью исследования углеродных наноматериалов нам необходимо получить полианилин.
ПОЖАЛУЙСТА дайте какую-нибудь конкретную информацию о процессе его получения вот моё мыло docito@mail.ru.
Заранее багодарю, в долгу не останусь!!!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Планшеты культуральные Планшеты культуральные
Планшеты предназначены для качественных и количественных твердофазных иммунных анализов (например, ИФА) и анализов связывания
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


13.05.2006 // 10:14:23     

Kim X пишет:
Заранее багодарю, в долгу не останусь!!!

Деньги вперед. А за так нонче и прыщ не вскочит.
Shifer
Пользователь
Ранг: 112


15.05.2006 // 0:24:21     
полианилин можно получить и в виде пленки на какой- нибудь подложке, а можно и в виде осадка(потом высушить-получите порошок)Как вам нужно?

  Ответов в этой теме: 17
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты